UA
 

Организаторы байк-шоу в Севастополе отказались от использования украинской символики

Корреспондент.net,  18 июля 2011, 09:49
0
47
Организаторы байк-шоу в Севастополе отказались от использования украинской символики
Фото: Новый регион
На байк-шоу не было украинской символики

Организаторы международного байк-шоу, состоявшегося в Севастополе, отказались от использования флагов Украины вопреки призывам чиновников администрации города.

Как сообщает Новый регион, во время кульминации шоу на площадке доминировала символика мотоклуба Ночные волки, флаги России и Андреевские знамена, один из зрителей также развернул флаг Беларуси.

При этом ни одного флага Украины не было замечено, хотя ранее этого требовали чиновники местной администрации.

В начале программы из динамиков прозвучали отрывки Плана Даллеса - высказываний о планах США уничтожить СССР в ходе идеологической войны, авторство которых приписывается Аллену Даллесу, возглавлявшему ЦРУ в 1950-х и 1960-х годах.

В заключение шоу лучи лазеров воспроизвели на экране надпись на баннере, растянутом сербскими футбольными болельщиками над стадионом во время матча, на котором присутствовал премьер-министр РФ Владимир Путин: "Старший брат, поцелуй матушку и скажи ей, что мы достойные, что мы боремся и что мы будем бороться. Скажи ей, что любим ее".

По данным местных СМИ, байк-шоу в Севастополе, посетили около 50 тысяч человек. На фестиваль съехались байкеры из Украины, России, стран Европы и Ближнего Востока. Посмотреть на разнообразие двухколесной техники собрались тысячи горожан.

По материалам: РИА Новый регионРИА Новости
ТЕГИ: КрымСевастопольбайкеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии