UA
 

Приватбанк объявил награду в 1 млн грн за помощь в раскрытии ограбления отделения в Донецке

Корреспондент.net,  29 декабря 2011, 17:30
0
175
Приватбанк объявил награду в 1 млн грн за помощь в раскрытии ограбления отделения в Донецке
Фото: Кадр видео издания Остров
Сотрудники МВД возле ограбленного отделения

Приватбанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 1000000 гривен за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших четверых сотрудников банка.

Как сообщила служба безопасности Приватбанка, днем 29 декабря его отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте.

“Мы шокированы этим зверским преступлением, и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов, - сказал председатель правления Приватбанка Александр Дубилет. - С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю, в банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки и убийцы людей понесут наказание”.

Приватбанк окажет всестороннюю поддержку органам МВД по расследование всех обстоятельств трагедии. 30 декабря в Приватбанке объявлен траур по погибшим от рук бандитов сотрудникам, а председатель правления банка Александр Дубилет поехал в Донецк для того что бы выразить соболезнование семьям погибших от имени всего коллектива. Родным и близким погибших будет оказана материальная помощь.

Напомним, в пресс-службе Донецкого городского отделения милиции сообщили, что во время  ограбления отделения Приватбанка погибли пятеро человек.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Ограбление Приватбанка в Донецке
ТЕГИ: банкиДонецкограблениеПриватБанк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии