UA
 

Иван Заец попал в ДТП

Корреспондент.net,  4 февраля 2006, 15:55
0
47

Депутат Верховной Рады Иван Заец в пятницу, 3 февраля, около 21:00, возвращаясь из Черкасской области в Киев, попал в ДТП и сейчас находится в реанимации областной клинической больницы в Черкассах.

Как сообщили в Украинском народном блоке Костенко-Плюща, одним из лидеров которого является госпитализированный, у Зайца черепно-мозговая травма, есть ранение от разбитого лобового стекла автомобиля.

Врачи оценивают его состояние как стабильное, средней тяжести. Многочисленные повреждения получил и водитель народного депутата.

Дорожно-транспортное происшествие имело место на трассе Черкассы-Киев в 15 километрах от Черкасс у въезда на дамбу через Днепр. Причиной аварии, по некоторым данным, стал выезд джипа "Ниссан" на встречную полосу, по которой двигался автомобиль ВАЗ-21011, в котором находился Иван Заец. Автомобили столкнулись. "Лишь то, что машина Зайца ехала с небольшой скоростью, спасло его от самого худшего", отметили в секретариате блока и добавили, что работники ГАИ ведут следствие, в частности, относительно действий водителя джипа.

По материалам: УНИАН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии