UA
 

В Тернопольской области повесилась девятиклассница

Корреспондент.net,  16 января 2013, 18:20
0
39
В Тернопольской области повесилась девятиклассница
Фото: фото Таисии Стеценко
В Тернопольской области повесилась девятиклассница

В селе Голошинцы Пидволочиского района Тернопольской области в помещении сарая нашли повешенной школьницу.

Сообщили в пресс-службе УМВД Тернопольщины, труп девушки около 07.00 утра обнаружил ее отчим.

"Около 07.00 часов утра отчим обнаружил тело девочки в хозяйственном помещении. Что же касается мотивов поступка школьницы - они пока не известны. По факту проводится проверка. Случай внесено в Единый реестр досудебных расследований", - сообщили в пресс-службе.

Следствие полагает, что  причин у этого самоубийства может быть несколько, но пока продолжается изучение всех обстоятельств, поскольку девушка не сообщала о намерениях и не оставили никаких предсмертных сообщений. "Сейчас следователи общаются с учителями, одноклассниками, знакомыми, выясняют, кто что может знать, кто что слышал или видел. Девушка в школе характеризуется как обычная посредственная ученица. Что же касается семейных отношений, которые могли бы стать причиной самоубийства - это также выясняют следователи", - отметили в ведомстве.

Напомним,  сегодня в центре Киева покончила с собой 19-летняя жительница Запорожья из-за несостоявшегося свидания с иностранцем. Предварительно установлено, что она застрелилась из пистолета с глушителем.

По материалам: УНН
ТЕГИ: самоубийствоТернопільська область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии