UA
 

В Виннице в честь Дня Святого Валентина построили 60-метровую стену любви и устроили 30 свадеб

Корреспондент.net,  14 февраля 2013, 19:05
0
132
Новости Винницы - День Святого Валентина - В Виннице в честь Дня Святого Валентина построили 60-метровую стену любви и устроили 30 свадеб
Фото: АР

В Виннице по случаю празднования Дня Святого Валентина соорудили специальную стену любви на Театральной площади, а также провели 30 бракосочетаний.

Стоит отметить, что символическая стена строилась из плакатов с пожеланиями и поздравлениями по случаю праздника, в результате чего она достигла 60 метров в длину. После завершения акции молодые люди взялись за руку и стали в форме сердца на площади города, а в середине была установлена валентинка с гербом Винницы.

Кроме того, в этот день прошли 30 бракосочетаний, что стало рекордным показателем для города. "В прошлом году было намного меньше пар, которые хотели скрепить свой брак 14 февраля. За последние годы - сегодня наибольшее количество пар, которые женятся 14 февраля",  - заявила руководитель Винницкого ЗАГСа Галина Левицкая.

По ее словам, если люди верят в эту дату, то она принесет им счастье в семейно жизни.

Как сообщалось сегодня, 14 февраля, в День Святого Валентина студенты подняли над Луганским национальным университетом имени Тараса Шевченко флаг любви.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: День святого Валентина
ТЕГИ: праздникиДень святого Валентинавлюбленныедень влюбленных
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии