UA
 

В Луганске пьяный водитель Lexus избил сотрудника ГАИ

Корреспондент.net,  13 марта 2013, 15:19
0
41
новости Луганска - ГАИ - В Луганске пьяный водитель Lexus избил сотрудника ГАИ
Фото: Фото МВД Луганской области
Водитель уже пять раз платил штраф за вождение в пьяном виде

В Луганске 8 марта около 4:00 пьяный водитель автомобиля Lexus избил сотрудника ГАИ, который позже был госпитализирован, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, автомобиль двигался по улице Оборонной с превышением скорости. Водитель вначале проигнорировал требование ГАИ остановиться, однако его удалось заблокировать на следующей улице.

"Выскочив из автомобиля, водитель попытался скрыться, однако был задержан правоохранителями. Но на этом мужчина не прекратил свои "подвиги": он выражал неповиновение законным требованиям работников милиции, а затем нанес телесные повреждения работнику ГАИ", - отмечается в сообщении.

Правоохранителя позже госпитализировали Луганскую больницу №7, а водителя отправили в наркодиспансер и отделение милиции. Нарушителем оказался 31-летний житель Кременского района, ранее он пять раз был оштрафован за вождение в нетрезвом виде.

Против него составлены три админпротокола, а также возбуждено дело по статье 342 УК Украины (сопротивление работнику правоохранительных органов).

Как сообщалось сегодня, 13 марта, пациент, который находился в карете скорой помощи, попавшей в ДТП с автомобилем сотрудника СБУ в Феодосии, вышел из комы.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Луганскмилицияводительдрака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии