UA
 

Во Львове за последние два дня выпало 45 млн кубометров снега

Корреспондент.net,  18 марта 2013, 10:06
0
81
новости Львова - непогода - погода - Во Львове за последние два дня выпало 45 млн кубометров снега
Фото: Фото читателя Корреспондент.net
Львов засыпало снегом

Во Львове после обильных снегопадов восстановлено движение троллейбусов, за два дня в городе выпали рекордные 45 млн кубометров снега, сообщили в горсовете.

В частности, вчера, 17 марта, были завершены все ремонтные работы на улице Антоновичей, в результате чего было восстановлено движение троллейбусов № 2, 9 и 10.

Примечательно, что за последние два дня в городе выпало рекордное количество снега - 45 млн кубометров, средняя высота снега составляет 29 см. Кроме того, около двух миллионов кубометров выпали именно на городские дороги, сообщил и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львова Владимир Олейник.

"В связи с ухудшением метеоусловий и с целью предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций, Львовский городской совет обращается с просьбой к жителям города быть осторожными на скользких тротуарах и улицах. К владельцам транспортных средств - просьба быть внимательными за рулем, выбирать умеренную скорость движения и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения", - отметили в ведомстве.

Также все жители города в случае непредвиденных ситуаций могут обращаться по тел. 297-59-11 или 15-80.

Напомним, в результате сложных погодных условий в западных областях Украины без сообщения с дорогами остаются 70 населенных пунктов, а еще к 194 пунктам осложнен проезд.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Львовпогоданепогода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии