UA
 

Янукович поздравил украинских моряков с Днем флота

Корреспондент.net,  28 июля 2013, 08:47
0
86
День флота Украины - Янукович - Севастополь - Путин: Янукович поздравил украинских моряков с Днем флота
Фото: Reuters
Янукович поздравил украинских моряков

Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников морского и речного флота и военнослужащих ВМС с Днем флота Украины.

Об этом сообщила пресс-служба Януковича.

В тексте поздравления значится, что сегодня украинский флот знают и уважают во всем мире. Добросовестно выполняя сложные и ответственные задачи, украинские моряки, по мнению Президента, надежно защищают наше государство, активно участвуют в международных операциях по поддержанию мира и безопасности.

"Убежден, что наши совместные усилия и впредь будут способствовать укреплению отечественного флота, готового реагировать на вызовы и угрозы национальной безопасности. Спасибо ветеранам за самоотверженный труд и богатый опыт, который является бесценным для воспитания молодежи. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья и достатка", - говорится в поздравлении Януковича.

Как сообщалось, сегодня в Севастополе пройдут торжественные мероприятия по случаю празднования Дня флотов Украины и России. Утром в Крым прибыл президент России Владимир Путин, который присоединится к Януковичу во время торжеств.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЯнуковичСевастопольЧерноморский флотЧФ РФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии