UA
 

Ураган во Львовской области: 77 деревьев повалены, есть пострадавшие. Фоторепортаж

Корреспондент.net,  24 сентября 2013, 07:46
0
159
новости Львовской области - ураган - непогода - Ураган во Львовской области: 77 деревьев повалены, есть пострадавшие
Фото: Фото Сергея Кобеля/ facebook.com
Ураган повалил 77 деревьев

Во Львовской области в городе Самбор и в Самборском районе вечером 23 сентября бушевал ураган, который повалил 77 деревьев, сорвал несколько десятков крыш. В результате стихии пострадали два человека, информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

По данным специалистов, ветер достигал более 25 м/с. Без электричества остались восемь населенных пунктов, а именно села Бисковичи, Воютичи, Максимовичи, Пьяновичи, Лановичи, Межгайцы и Барановка, частично город Самбор.

Кроме того, ветер повредил городские крыши на 16 частных жилых домах, 17 жилых домах коммунальной собственности и кровли библиотеки, училища культуры и профтехучилища.В результате стихии были повалены 77 деревьев, повреждены четыре автомобиля, две опоры электропередач.

По состоянию на 7:00 24 сентября спасатели восстановили электричество в шести н.п., неподключенными остаются Самбор и Бисковичи.

Как сообщалось вчера, 23 сентября, во Львовской области в городе Самбор около 18:00 начался сильный дождь с ветром, в результате чего упали 47 деревьев, повредив крыши на восьми домах.






Фото Сергея Кобеля/ facebook.com


ТЕГИ: Львовская областьураганветернепогода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии