UA
 

В Крыму перевернулся автомобиль с россиянами

Корреспондент.net,  18 октября 2008, 13:04
0
16
В Крыму перевернулся автомобиль с россиянами
Фото: kpunews.com
Карта Крыма

В АРК в результате ДТП один гражданин России погиб и трое травмированы.

Как сообщается, авария произошла накануне утром на 362 км автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия – Керчь.

"Водитель автомобиля ВАЗ-21103, двигаясь в направлении города Керчь, во время выполнения маневра обгона, не справившись с управлением, выехал за пределы проездной части и перевернулся", - сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ.

Как сообщается, в результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель и еще двое пассажиров получили телесные повреждения.

По данным МВД, за прошедшие сутки в Украине произошло 1080 ДТП, в которых погибли 27 человека, 188 - травмированы. В том числе 9 ДТП произошло по вине водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

Как сообщалось, 14 октября, сотрудники МВД в Ивано-Франковской области задержали гражданина России, который совершил ДТП, вследствие которого погиб 35-летний мужчина, и скрылся с места аварии.

Напомним, 7 октября, семейная пара из России погибла, еще двое россиян, в том числе - 12-летнияя девочка, травмированы в дорожно-транспортном происшествии в Крыму.  По данным ГАИ, авария произошла в Ленинском районе автономии.

По материалам: УНИАНРИА НовостиРБК-Україна
ТЕГИ: РоссияУкраинаКрым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии