UA
 

День Киева: пивной фестиваль, концерт, конкурс красоты и фейерверк

Корреспондент.net,  19 мая 2003, 09:12
0
17

Как сообщает агентство Интерфакс-Украина День Киева в украинской столице начнется с пивного фестиваля. Затем гостей и жителей города ожидает несколько концертов, конкурс красоты и традиционный фейерверк в ночном небе.

24-25 мая на Европейской площади украинской столицы в пятый раз пройдет акция "Праздник красоты в городе красоты", посвященная празднованию Дня Киева.

Как сообщили в пресс-центре "Таврийских игр", праздник начнется пивным фестивалем от Торговой марки "Рогань".

В концертной программе праздника возьмут участие группы H_ F_, "Нумер 482", "Банда Андрюха", балет Red Foxes. Действо завершится фейерверком.

На следующий день пройдет фестиваль LG-караоке. Запланированы четыре отдельных конкурса: среди детей, среди дуэтов, среди мужчин и женщин. Победителей ожидают призы.

В этот же день состоится и традиционный конкурс красоты "Королева Киева". 14 самых красивых девушек столицы будут бороться за главный приз - путевку на конкурс красоты "Королева Украины", который состоится в рамках 13-го Международного фестиваля "Таврийские Игры" в Каховке.

В этот день на Европейской площади будут выступать Виктор Павлик, Руслана, Наталья Могилевская, Jeta_me, балеты "А6" и The Best.

ТЕГИ: Партия регионовАкция протеста во Владивостокекупр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии