UA
 

Яценюк рассказал, как в 90-е торговал на базаре и таксовал по ночам

Корреспондент.net,  4 декабря 2009, 14:44
0
166
Яценюк рассказал, как в 90-е торговал на базаре и таксовал по ночам
Фото: Корреспондент.net
Яценюк сам делал автомобиль, красил и таксовал

Кандидат на пост президента, лидер Фронта перемен Арсений Яценюк в эфире ТРК Украина рассказал, как зарабатывал деньги в молодости.

"В 90-е годы, когда в стране не было газа, света, электроэнергии, зарплаты, ничего не было, - стоял на базаре и торговал", - сказал он.

"В 1992 году на первом курсе юридического факультета купили 1 автомобиль на двоих с моим товарищем. Таксовал. До 2-х, до 3-х часов ночи. Да, именно так", - заявил Яценюк.

"Кстати, сам этот автомобиль сделал, сам его покрасил. До сегодняшнего дня могу собрать и разобрать своими руками двигатель автомобиля ВАЗ", - отметил он.

"Потом 1993 год. Сделали фирму. Молодые люди, молодые пацаны, с амбицией такой. Юридическую фирму, еще не имея, кстати, юридического образования", - сказал политик.

Кроме того, комментируя падение своего президентского рейтинга, Яценюк заявил: "Те рейтинги, которые были – то были дутые: ну что-то появилось такое новое, что-то, в принципе, неплохо говорит, ну он нам нравится".

"Тогда, когда были те рейтинги – тогда не выбирали. Сейчас люди начали выбирать. Те, кто хотят быть лидером, в первую очередь должны ставить не рейтинги, а должны ставить идеологию и свои убеждения", - считает кандидат в президенты.

Как сообщалось, согласно результатам исследования Омнибус, проведенного компанией TNS, по сравнению с октябрем рейтинг Яценюка значительно уменьшился (на 1,9%) и составил 4,6%.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: ЯценюкВоспоминания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии