UA
 

Штаб Януковича заявляет об агитации за Ющенко на Львовщине

Корреспондент.net,  21 ноября 2004, 12:50
0
9

Львовский областной штаб Виктора Януковича заявляет о том, что в день голосования во Львовской области ведется агитация Виктора Ющенко, передают Українські Новини.

"Очень часто фиксируем наличие агитационных материалов за Ющенко на участках", - сообщил пресс-секретарь штаба Юрий Криль

По его словам, также штаб Януковича обнаружил агитацию за Ющенко на помещении территориальной избирательной комиссии №120 во Львове.

Также Юрий Криль сказал, что на некоторых участках территориального избирательного округа №127 участковые комиссии отказываются регистрировать наблюдателей от "Партии регионов".

Напомним, что украинцы выбирают из 2 кандидатов: лидера украинской оппозиции, главу блока партий "Наша Україна" Виктора Ющенко и лидера Партии регионов, премьер-министра Виктора Януковича, которые вышли во второй тур выборов Президента.

По данным Центральной избирательной комиссии на субботу, 20 ноября, в Украине зарегистрировано 37,613022 млн. избирателей, создано 33,225 тыс. избирательных участков, а также за границей зарегистрировано 214,347 тыс. украинцев и создано 123 участка.

Первый тур выборов Президента прошел 31 октября. В нем приняли участие 74,56% избирателей во всех 225 округах. В первом туре выборов Президента 39,87% избирателей проголосовали за Ющенко, 39,32% - за Януковича.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии