UA
 

Тимошенко заявила, что из-за кортежа Януковича она по 40 минут стоит в заторах

Корреспондент.net,  24 июня 2010, 19:02
0
27
Тимошенко заявила, что из-за кортежа Януковича она по 40 минут стоит в заторах
Фото: Reuters
Тимошенко: Януковичу нужно просто лечиться

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что по 40 минут стоит в заторах из-за перекрытия движения транспорта в Киеве для проезда кортежа Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом Тимошенко заявила сегодня на пресс-конференции в Запорожье, комментируя информацию в интернете об угрозе жизни Президента, якобы исходящей от ее политической силы.

”У Януковича давно уже фобии. Я думаю, что это просто болезнь... Думаю, что нужно просто лечиться”, - заявила Тимошенко

При этом она отметила, что из-за мер по обеспечению безопасности Президента страдают киевляне.

”Я не пользуюсь сопровождением и по 40 минут иногда стою в "пробках". Движение перекрывают на два часа: закрывают за час до проезда и открывают через час после того как он (Янукович) проезжает на работу. А так как он ездит на 10, то уже к 9 проехать невозможно”, - сказала лидер БЮТ.

Как сообщалось, Тимошенко считает, что Янукович демонстрирует недопустимое для главы государства отношение к людям. "Сегодня, когда его (Януковича) кортеж везет его на работу и с работы, по мосту, который еще не до конца достроен - там строители работают, Янукович проезжает по этому мосту - там примерно 600-700 строителей. Их заставляют ложиться на землю, и пока он проезжает по мосту, все строители лежат на земле. Так это только начало, сто дней", - рассказала она.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯнуковичзатор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии