UA
 

Ющенко выдвинул кандидатуру Наливайченко на пост главы политсовета Нашей Украины

Корреспондент.net,  24 сентября 2010, 13:13
0
22
Ющенко выдвинул кандидатуру Наливайченко на пост главы политсовета Нашей Украины
Фото: razom.org.ua
Ющенко призвал свою партию назначить Наливайченко главой политсовета

Лидер партии Наша Украина Виктор Ющенко выдвинул кандидатуру экс-главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко на должность председателя политсовета Нашей Украины.

Об этом Ющенко заявил сегодня на 9-м съезде партии Наша Украина, проходящем в Киеве.

"Сегодня - новый этап в жизни партии. Я поддерживаю людей, которые приходят в нашу партию и вместе с нами начинают работать по обновлению нашей политсилы и объединяют украинских патриотов для большой украинской победы", - сказал экс-глава государства.

Блоги:  Валентин Наливайченко

Как уже сообщалось, на сегодняшнем съезде НУ в партию вступили депутат Верховной Рады Григорий Омельченко, который на этой неделе был исключен из фракции БЮТ, бывший министр культуры и туризма Василий Вовкун, а также бывшие сотрудники секретариата президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова (бывший пресс-секретарь) и Даниил Лубкивский (спичрайтер).

Напомним, 11 сентября нынешнего года лидер общественной инициативы Обновление страны Валентин Наливайченко стал членом партии Наша Украина. По его словам, консолидация Обновления страны с партией Наша Украина направлена на победу демократических сил на местных выборах. В то же день на заседании политического совета партии Наша Украина в отставку подал весь состав его президиума.

На конференции столичной организации Нашей Украины 16 сентября делегаты конференции киевской городской организации Нашей Украины предложили кандидатуру Наливайченко на пост председателя политсовета партии.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: ЮщенкоНаша УкраинаНаливайченкоместные выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии