UA
 

Одессита отказались регистрировать кандидатом в мэры города из-за фотографии с конем

Корреспондент.net,  5 октября 2010, 16:46
0
32
Одессита отказались регистрировать кандидатом в мэры города из-за фотографии с конем
Фото: Таймер
В прошлом году Дорошенко вызывал Гурвица на дуэль

Лидера одесского отделения общественной организации ЗУБР (За Украину, Беларусь и Россию) Валентина Дорошенко отказались регистрировать кандидатом на должность мэра Одессы.

Как рассказал председатель городской избирательной комиссии Александр Ахмеров, "адрес и местонахождение партии не совпадали со свидетельством ее регистрации, в выписке из протокола конференции неправильно указана должность, на которую баллотируется кандидат и должность руководителя партии, а на фотографии изображен не только Дорошенко".

"Там еще и лошадь на фотографии", - рассказала секретарь комиссии Валентина Карташова. По словам секретаря комиссии, Дорошенко заявил: "Без коня я не пойду". "Так там на фотографии конь занимает больше места, чем Дорошенко!", - сообщила она.

Напомним, 15 июля 2009 года Дорошенко прибыл на коне на дуэль с мэром Эдуардом Гурвицем. Он был вооружен собственноручно выкованной шпагой. Дорошенко обвинял Гурвица в том, что тот оскорбил экс-начальницу областного КРУ Лилию Томашевскую, сравнив ее с проституткой.

По материалам Избирком

СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: Одессаместные выборыконь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии