UA
 

Симоненко: КПУ - это единственная политическая оппозиция в стране

Корреспондент.net,  14 ноября 2010, 18:25
0
10
Симоненко: КПУ - это единственная политическая оппозиция в стране
Фото: kpu.net.ua
Симоненко: Во время любых выборов мы откровенно призываем избирателей голосовать за себя

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявляет, что КПУ - это единственная политическая оппозиция в стране.

"Если мы говорим об обществе, то политическая оппозиция - это только Коммунистическая партия. Другое — от лукавого. А когда мы говорим о сотрудничестве в Верховной Раде, то это определенная тактика, в определенных условиях — в условиях власти олигархического капитала", - цитирует лидера коммунистов его пресс-служба.

Симоненко: Если мы говорим об обществе, то политическая оппозиция - это только Коммунистическая партия. Другое — от лукавого.

Как заверил Симоненко, КПУ вошла в большинство в парламенте "ради стабильности и эффективности работы Верховной Рады, чтобы отстаивать и защищать права трудящихся, права и свободы наемных рабочих, всех, кто создает материальные и духовные блага, всех кто кормит и строит нашу страну".

"Мы ни разу не поступились своими принципами. Поэтому во время любых выборов мы откровенно призываем избирателей голосовать за себя, за свои интересы, а не за представителей большого капитала и их интересы", - отметил лидер КПУ.

Напомним, что 26 октября Симоненко заявил, что КПУ является оппозицией, которая временно сотрудничает с Партией регионов.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ОппозицияКПУСимоненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии