UA
 

Фотогалерея: Услышать каждого. Янукович и Азаров посетили палаточный городок предпринимателей

Корреспондент.net,  29 ноября 2010, 16:57
0
15
Фотогалерея: Услышать каждого. Янукович и Азаров посетили палаточный городок предпринимателей
Фото: Фото Михаила Маркива/ Пресс-служба Президента
Президент не исключил, что наложит вето...

В субботу, 27 ноября, на следующий день после того как скандальный Налоговый кодекс поступил в Администрацию Президента Украины, глава государства Виктор Янукович и глава правительства Николай Азаров неожиданного посетили палаточный городок на Майдане Незалежности и пообщались с предпринимателями.

Как уже сообщалось, в разговоре с представителями малого и среднего бизнеса Президент, в частности, не исключил, что наложит вето на Налоговый кодекс, и заявил о возможности смены кадров в связи с массовыми протестами.
 
Обращаясь к премьер-министру, Янукович подчеркнул, что это именно правительство подготовило и инициировало столь скандальную редакцию Налогового кодекса. "Азаров, работайте! Вот вам общественность - проводите общественные обсуждения, работайте", - сказал, в частности, Янукович. На это замечание премьер ответил: "Все, что нужно изменить, мы изменим".
 
Напомним, неделю назад Президент обещал встретиться с участниками акции протеста и учесть их мнение при принятии своего решения по новому кодексу. "Мне, безусловно, как говорят, глаза в глаза, хотелось бы от них услышать, хотя я хорошо понимаю их требования. И так, как они хотят, на 100% такого не будет", - отмечал глава государства 22 ноября.
 
Фотоотчет о неожиданной встрече предпринимателей с первыми лицами страны в субботу 27 ноября - в новой галерее на Корреспондент.net.
 
 
СПЕЦТЕМА: Налоговая революция в Украине
ТЕГИ: ЯнуковичАзаровпротестыМайдан НезалежностиНалоговый кодекс Украины 2010
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии