UA
 

300 предпринимателей переночевали на Майдане

Корреспондент.net,  30 ноября 2010, 11:07
0
11
300 предпринимателей переночевали на Майдане
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Предприниматели не хотят встречаться с представителями власти до ветирования Налогового кодекса

Около 300 предпринимателей переночевали в палаточном городке на Майдане Незалежности в Киеве.

Об этом журналистам сообщил один из координаторов акции протеста. Также он сказал, что в палаточном городке на ночь оставались депутаты Верховной Рады, однако не сказал, кто именно.

Планируется, что сегодня будет принято решение, когда состоится очередная массовая акция протеста. Координатор также сообщил, что предприниматели не намерены встречаться с правительственной группой до ветирования Налогового кодекса.

Напомним, вчера вечером координатор акции протеста против подписания Налогового кодекса Александр Данилюк заявил о наличии идейного раскола среди митингующих предпринимателей.

Кроме того, 29 ноября сообщалось, что представители предпринимателей провели встречу с представителями правительства. В частности, они встретелись с министром финансов Федором Ярошенко в Кабмине. При этом, по словам пресс-секретаря премьера, они проигнорировали встречу с Николаем Азаровым. Вечером того же дня представитель Координационного совета предпринимателей сообщил, что до четверга, 2 декабря, предприниматели приостановили акцию протеста, ожидая ответа Президента Украины.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Налоговая революция в Украине
ТЕГИ: протестыМайдан НезалежностиНалоговый кодекс Украины 2010
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии