UA
 

Тимошенко обратилась к Януковичу с просьбой без ошибок зачитать послание в Раде

Корреспондент.net,  6 апреля 2011, 10:25
0
12
Тимошенко обратилась к Януковичу с просьбой без ошибок зачитать послание в Раде
Фото: byut.com.ua
Тимошенко: Пусть не переутомляется и подведет итоги за прошедший год

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко не исключает, что ежегодное послание, с которым Президент Виктор Янукович планирует выступить в Верховной Раде 7 апреля, не будет отличаться от его предвыборной программы.

Об этом она написала на своей странице в Twitter.

"Ежегодное послание предусматривает план действий на следующий год. Интересно, чем этот план будет отличаться от его предвыборной программы", - поинтересовалась Тимошенко.

Лидер Батьківщини считает, что Янукович перед депутатским корпусом и гражданами Украины должен в первую очередь подвести итоги своей деятельности за 2010 год.

"Президент в послании собирается подводить итоги за 20 лет. Пусть не переутомляется и подведет итоги за прошедший год", - предложила она.

Тимошенко также убеждена, что Президент не должен ограничиваться в парламенте только выступлением, но и обязательно должен ответить на вопросы депутатов.

"Обращаюсь к Януковичу: в четверг не только без ошибок зачитать послание, но и мужественно ответить на вопросы в зале Верховной Рады”, - призвала политик.

Как известно, в четверг, 7 апреля, Янукович выступит с ежегодным посланием в Верховной Раде. По данным источников, в послании будет проанализировано развитие Украины за последние 20 лет и сделан особый акцент на необходимости модернизации и инновационного развития экономики страны.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯнуковичРадаПослание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии