UA
 

В Нашей Украине предложили провести досрочные парламентские выборы

Корреспондент.net,  8 августа 2011, 14:09
0
10
В Нашей Украине предложили провести досрочные парламентские выборы
Фото: razom.org.ua
Состоялся конституционный переворот - Бондарчук

Председатель центрального исполкома Нашей Украины Сергей Бондарчук считает, что оппозиция должна инициировать проведение досрочных парламентских выборов.

"Почему мы говорим о 2012 годе? Произошел конституционный переворот. Мы потеряли парламент уже сейчас. И мы должны ставить вопрос о том, что должны быть досрочные парламентские выборы сейчас", - заявил он в эфире телеканала ТВi.
 
"Мы не давали таких полномочий Президенту, парламенту и правительству, мы не давали таких полномочий Конституционному суду. Поэтому, если мы хотим вернуться в конституционный строй, который был, мы должны говорить о том, что должны быть досрочные парламентские выборы сейчас", - заявил Бондарчук.

Кроме того он отметил, что "время лидерских проектов в Украине прошел". "Лидерских проектов уже не будет, люди в это не поверят. Будет очень широкое объединение граждан в нашей стране", - считает он.

Напомним, согласно последним социологическим опросам, Наша Украине не сумеет преодолеть проходной барьер на выборах Верховной Рады.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ВыборыНаша УкраинаРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии