UA
 

Азаров объяснил, зачем ему новые формы коммуникации

Корреспондент.net,  4 октября 2011, 13:16
0
9
Азаров объяснил, зачем ему новые формы коммуникации
Фото: Скриншот с личной странички Николая Азарова на Facebook
Азаров хочет рассказывать о реформах, посредством новых коммуникаций

Сегодня, 4 октября, премьер-министр Николай Азаров во время общения с блогерами заявил, что правительство ищет новые формы коммуникации, чтобы разъяснить обществу суть проводимых реформ.

"Это особенно актуально в период реформирования общества... Мы хотим найти форму общения. Поэтому я трачу время на Facebook, и я удовлетворен, что из сотни выходов есть добрый десяток интересных предложений. Над ними можно подумать", - пояснил Азаров.

Он отметил, что власть совершенно справедливо упрекают в недостаточной коммуникации с обществом, "что реформы, которые мы проводим, мало разъясняются".

Хотя, по его словам, власть проводила широкое разъяснение пенсионной реформы.

"Были тысячи поездок, тысячи встреч. А у общества осталось ощущение, что с ним не согласовали (проведение реформ, - ред.). Каким образом это восполнить?" - спросил Азаров.

Чиновник подчеркнул, что в связи с критикой действий власти "остается ощущение, что все делаем не так".

"Налоговая реформа плохая, пенсионная реформа плохая, земельная реформа плохая. Хорошо. А как бы вы это сделали? Подскажите", - сказал премьер-министр.

Однако, по его словам, кроме критики, конструктивных предложений по реформированию не поступает.

"Когда начинаешь спрашивать - в ответ ничего... Например, здравоохранение. Абсолютно неэффективная система здравоохранения в Украине. Но как только мы начинаем что-то менять - нарываемся на шквал критики. Но если ничего не делать, мы ничего не изменим", - добавил Азаров.

На сегодняшней встрече среди блогеров пришедших на встречу с Азаровым присутствуют Вахтанг Кипиани, Богдан Логвиненко,  Артур Оруджалиев.

Напомним, теперь общение с премьером Азаровым теперь проходит каждую пятницу на его личной страничке в Facebook.

По материалам: Укринформ
ТЕГИ: АзаровFacebookсоцсети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии