UA
 

Герман не отрицает существования кланов в окружении Януковича

Корреспондент.net,  12 октября 2011, 09:10
0
20
Герман не отрицает существования кланов в окружении Януковича
Фото: Корреспондент.net
Герман заявила о кланах в окружении Президента

Советник Президента, руководитель управления по гуманитарным и общественно-политических вопросам Администрации Президента в эфире ток-шоу Портреты с Сергеем Дорофеев на 5 канале заявила о существовании кланов в окружении Президента.

"Вы знаете, я не вписалась не в один из них. Когда я сидела в ложе на открытии Олимпийского совершенно одна, один мой знакомый спросил: Слушай, что это значит, ты совсем одна?", - рассказала Герман.

"Я думаю, что группы людей, объединенных общими интересами есть", - отметила советник Президента.

Герман также заявила, что не имеет большого влияния на гуманитарную политику государства. "На самом деле, если бы оно (влияние - ред.) было, то первое, что я бы сделала - я бы ввела мораторий на закрытие украинских школ на востоке Украины и русских школ на западе Украины", - заявила советник президента.

Вместе с этим Герман констатировала, что сейчас в правительстве нет человека, который отвечает за гуманитарную политику. "Для того, чтобы гуманитарная политика оказалась на том уровне, на котором она должна быть, должна быть человек, который за нее отвечает в правительстве", - отмечает Герман.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЯнуковичполитикиГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии