UA
 

Жена Луценко считает Януковича человеком с низким интеллектуальным уровнем

Корреспондент.net,  15 июня 2012, 15:28
0
34
Жена Луценко считает Януковича человеком с низким интеллектуальным уровнем
Фото: byut.com.ua
Ирина Луценко о Януковиче: Неумение формулировать свои мысли выдает его

Ограничение в комментарии по делу экс-министра Луценко словами "любит - не любит" говорит о сверхнизком уровне культуры и образования Президента Украины. Так жена экс-министра Ирина Луценко прокомментировала слова Виктора Януковича относительно уголовного дела против ее мужа.

"Президент, имея низкую культуру общения и слабую школьную подготовку по формулированию и донесению до общества мыслей, не совсем удачно выразился по делу моего мужа. Думаю, это можно ему простить, зная о его тяжелом прошлом. Ну что взять с человека с низким интеллектуальным уровнем?", - отметила Ирина Луценко.

"Создается впечатление, что Янукович занимается самовнушением, что, возможно, все-таки Луценко в чем-то виноват, - предположила она. - Однако элементарное неумение формулировать свои мысли выдает его - Луценко невиновен".

Ирина Луценко уверена, что такие заявления Янукович делает от отчаяния, потому что "не может похвастаться ни сдвигами в экономике, ни проведением реальных реформ".

"Скрытые псевдореформы, о которых говорит Янукович иностранным СМИ, является лишь прикрытием тех политических преследований, которые происходят в Украине. Украинское общество и весь демократический мир воспринимают дело против моего мужа исключительно как политическую месть", - отметила супруга экс-министра.

По делу экс-министра, она уверена, что все точки над "і" будет расставлять суд.

"Обвинения в отношении моего мужа - абсурдны. А в словах Януковича звучит только отчаяние, потому и Восток, и Запад говорят, что дело моего мужа - это политическое преследование", - еще раз подчеркнула Ирина Луценко.

Как сообщалось, Янукович заявил, что Луценко нарушил закон и слишком любил своего водителя.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЛуценкоЯнуковичжена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии