UA
 

В Одессе избиратель на участке съел свои бюллетени

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 12:13
0
75
В Одессе избиратель на участке съел свои бюллетени
Фото: АР
Избиратель съел свои бюллетени

Избиратель съел свои бюллетени на одном из участков в избирательном округе №134, сообщает пресс-служба Комитета избирателей Украины в Одесской области.

По данным наблюдателей КИУ, мужчина лет 50-ти вышел из кабинки для голосования. Подойдя к урне, вместо того, чтобы бросить туда бюллетень, расстелил на урне полиэтиленовый пакет с символикой одного из кандидатов, баллотирующихся в этом округе, и, разложив на нем свои бюллетени, начал их есть.

Как сообщалось, 28 октября в Одессе неизвестный сообщил о возможном минировании избирательного штаба одного из кандидатов в народные депутаты по ул. Водопроводной, 1.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

 

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: избирательбюллетениОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии