UA
 

Активисты: Под видом пиццы для членов избиркома в Киеве доставили лишние бюллетени

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 19:21
0
30
Активисты: Под видом пиццы для членов избиркома в Киеве доставили лишние бюллетени
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
В Киеве под видом пиццы для членов избирательной комиссии доставили лишние бюллетени - Спільна справа

Сегодня, 28 октября, в Киеве, в 217 округе, на избирательные участки 43 и 38 под видом пиццы для питания членов избирательных участков доставили лишние бюллетени.

Об этом передает агентство УНИАН со ссылкой на координатора Общественного движения Спільна справа Александра Данилюка.

По его словам, бюллетени находились в пяти коробках, нарушение было зафиксировано, количество "внештатных" бюллетеней" выясняется.

  • Выборы - 2012. Livestream
  • Напомним, ранее в КИУ сообщили, что в Николаевской области слепую женщину, хотевшую проголосовать "за Юлю", пытались вынудить поставить отметку за ПР.

    Как сообщалось, 28 октября в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Выборы проходят по смешанной системе. 225 народных депутатов избираются по партийным спискам (проходной барьер - 5%), еще столько же - по мажоритарным округам. В парламент имеют шансы попасть пять политических партий. Пропрезидентская Партия регионов надеется сохранить большинство.

     * * *

    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали вLivestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

    По материалам: УНИАН
    ТЕГИ: УкраинаВыборыпиццаКомиссия
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии