UA
 

Грач прогнозирует назначение Тимошенко премьером после Рождества Христова

Корреспондент.net,  17 декабря 2007, 17:56
0
15
Грач прогнозирует назначение Тимошенко премьером после Рождества Христова
Фото: kievgrad.com
Грач прогнозирует назначение Тимошенко премьером после Рождества Христова

Депутат Верховной Рады, член фракции Коммунистической партии Леонид Грач прогнозирует, что парламент назначит Юлию Тимошенко премьер-министром с третьего-четвертого представления Президента.

"Ее назначат на третьем или четвертом представлении после Рождества Христова", - в частности сказал Грач в интервью интернет-изданию Главред. Таким образом, по мнению депутата, Рада не сможет проголосовать за назначение Тимошенко премьером 18 декабря.

"Знаете, у Виктора Андреевича (Ющенко) с первого раза никогда ничего не получалось. При избрании его на пост Президента было 3 тура. В случае с роспуском Верховной Рады нужно было 4 указа. И на втором представлении Юлию Тимошенко все равно не назначат", - сказал коммунист, при этом подчеркнув, что его фракция не будет голосовать за назначение Тимошенко премьером.

Как сообщало агентство, Верховная Рада решила рассмотреть назначение премьер-министра и формирование Кабинета министров на пленарном заседании 18 декабря.

11 декабря Рада отказалась назначить Тимошенко премьером. 12 декабря Президент повторно внес в Раду представление о ее назначении.

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоКомпартия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии