UA
 

"За единую Украину" проведет анкетирование населения

Корреспондент.net,  15 ноября 2001, 14:51
0
18

Избирательный блок "За единую Украину" проведет масштабный социологический опрос населения "Диалог", чтобы учесть общественное мнение в своей программе и популяризировать объединение. "Блок "За единую Украину" получит программу, написанную всей Украиной", — сказал лидер партии «Трудовая Украина», входящей в блок, Сергей Тигипко.

По словам лидера партии "Трудовая Украина" Сергея Тигипко, в рамках акции блок разошлет по Украине 4 млн. анкет, из которых половину отправят по почте, а половину распространят партийные активисты, которые установят 400 палаточных городков в регионах. Он добавил, что анкеты будут напечатаны в центральной и региональной прессе, а также размещены на web-сайте "Диалога" в интернете, передают Українські Новини. По словам Тигипко, финансировать "Диалог" будет партия "Трудовая Украина".

Тигипко утверждает, что проведение этой акции не является началом предвыборной агитации, а только подготовкой к предвыборной кампании. Вместе с тем, лидер еще одной партии, входящей в блок – Партии регионов - Николай Азаров, являющийся также главой ГНАУ, заявил, что «это, конечно, и PR-акция, но суть ее в изучении мнения людей на местах". "Какой закон запрещает проведение социологических опросов?", — отметил он.


Блок "За единую Украину" состоит из 4 партий: НДП, Аграрной партии, партии "Трудовая Украина" и Партии регионов. В конце октября желание присоединиться к блоку выразила ЛПУ во главе с губернатором Сумской области Владимиром Щербанем. 

ТЕГИ: туризмарендастоимостьшоппинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии