UA
 

Порошенко приказал проверить работу местных органов власти в пяти областях

Корреспондент.net,  22 марта 2016, 00:55
32
11436
Порошенко приказал проверить работу местных органов власти в пяти областях
Фото: Администрация президента
Президент Украины Петр Порошенко

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте главы государства.


Президент Украины Петр Порошенко указом от 21 марта распорядился изучить в 2016 году деятельность областных и районных государственных администраций в пяти областях Украины. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте главы государства.
 
"Признать целесообразным проведение в 2016 году в Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Черниговской областных государственных администрациях, районных государственных администрациях Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Черниговской областей углубленного изучения их деятельности по обеспечению исполнения на соответствующей территории актов и поручений президента, взаимодействия с территориальными органами центральных органов исполнительной власти по выполнению задач, определенных актами и поручениями президента", – говорится в документе.
 
Обеспечить проведение в 2016 году углубленного изучения деятельности администраций поручено главе Администрации Президента.

Порошенко призвал Раду выйти из кризиса


Напомним, ранее Порошенко провел заседание международного консультативного совета в Киеве с рядом иностранных дипломатов.
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Порошенкопроверкаместные властирайгосадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии