UA
 

Тимошенко призвали по-настоящему "рассчитаться" с партнерами по коалиции

Корреспондент.net,  28 мая 2008, 13:12
0
14
Тимошенко призвали по-настоящему  рассчитаться  с партнерами по коалиции
Фото: razom.org.ua
Игорь Криль: Заявление Тимошенко о том, что она уже вроде бы "рассчиталась"... можно расценивать как измену интересам избирателей

Народный депутат Украины, председатель политической партии Единый центр Игорь Криль убежден, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна «рассчитаться» с партнерами по коалиции.

"Заявление премьера Юлии Тимошенко о том, что она уже вроде бы "рассчиталась" с партнерами по коалиции после поддержки закона о Кабмине, можно расценивать как измену интересам избирателей, которые отдали свои голоса за демократическую команду", – передает слова Криля пресс-служба Единого центра.

Он призывает демократическое парламентское большинство наконец довести до конца выполнение коалиционного соглашения и принять в Верховной Раде восемь оставшихся законопроектов.

"Кроме того, необходимо срочно рассмотреть изменения к госбюджету-2008, которые безотлагательно должно внести правительство. К тому же, давно уже надо было подать Бюджетную резолюцию на следующий год", – заметил Криль.

Напомним, на прошлой неделе он заявил, что в ЕЦ переходят много представителей БЮT в регионах.

Тимошенко же сегодня призвала Раду активизировать работу по рассмотрению правительственных законопроектов. Более того, она призвала Президента, его Секретариат и Партию регионов не уничтожать Украину ради формирования широкой коалиции.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБЮТкоалицияНУ-НС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии