UA
 

Омельченко: Киев станет наилучшей европейской столицей

Корреспондент.net,  21 августа 2003, 20:14
0
31

В своем обращении к жителям Киева в связи с Днем Независимости мэр города Александр Омельченко отметил, что в 2003 году к услугам жителей украинской столицы и гостей города открыты две новые станции метро, введены в действие дополнительные троллейбусные линии и транспортные развязки, построен важный для Киева путепровод с троллейбусным маршрутом по улице Протасов Яр, соединивший массивы Соломенского района с центром города.

Мэр напомнил, что сдана в эксплуатацию первая очередь Большой кольцевой дороги между Гостомельским и Минским шоссе, новый современный вид приобрели реконструированные Мариинский парк и парк "Городской сад", а в парке "Хрещатый" заработал Водно-информационный центр.

Накануне государственного праздника Александр Омельченко заявил: "Во главе беспрерывного продвижения - трудолюбие, целеустремленность, терпеливость и большое желание сделать Киев еще лучше".

По его словам, совместные усилия столичной власти и киевлян "непременно увенчаются качественно высшим уровнем жизни, а Киев станет наилучшей европейской столицей", передает Liga.net.

ТЕГИ: пиарЛожьлевый берегпокушениемажоритарний округТатьяна Чорновил
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии