UA
 

Яценюк: Мы входим в жесткую предвыборную кампанию

Корреспондент.net,  8 апреля 2009, 12:04
0
17
Яценюк: Мы входим в жесткую предвыборную кампанию
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Арсений Яценюк: Сегодня, откровенно говоря, власть валяется на земле

Лидер общественного движения Фронт перемен Арсений Яценюк выразил убеждение, что в Украине уже началась жесткая предвыборная борьба.

Об этом народный депутат сказал сегодня, находясь в Крыму.

"Мы входим в жесткую предвыборную кампанию – в борьбу прошлого с будущим", - передала слова Яценюка пресс-служба его движения.

Он отметил, что политические лидеры уже "развалили страну" и используют ситуацию для того, чтобы удержать власть.

"Сегодня, откровенно говоря, власть валяется на земле. Сегодня основные политические игроки и крупнейшие политические партии сделали так, что в Украине полностью отсутствует управляемость государства. Они развалили страну", - сказал Яценюк.

В то же время он сообщил, что процесс создания региональных организаций Фронта перемен является только первым шагом на пути к созданию политической партии.

По словам Яценюка, партия обязательно будет принимать участие "во всех выборах – начиная от украинского парламента и заканчивая поселковыми и сельскими советами".

"Мы не имеем права на ошибку. Мы не для того собрались, чтобы ошибаться. Пусть на ошибках учатся другие", - подчеркнул лидер Фронта перемен.

Напомним, что Центральная избирательная комиссия уже начала предварительную подготовку мероприятий по организации и проведению очередных выборов Президента. 7 апреля постановление Рады о назначении очередных выборов Президента вступило в силу.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиВыборыЯценюкдосрочные выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии