UA
 

Инцидент в гостинице Спорт: Милиция считает, что Павленко законов не нарушал

Корреспондент.net,  29 апреля 2009, 14:34
0
21
Инцидент в гостинице Спорт: Милиция считает, что Павленко законов не нарушал
Фото: Корреспондент
МВД передала в Генпрокуратуру материалы об инциденте

Сотрудники внутренних дел передали в Генеральную прокуратуру материалы об инциденте, который произошел 28 апреля в Киеве между министром семьи, молодежи и спорта Юрием Павленко и коммерческим директором гостиницы Спорт Юрием Супрунюком.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в помещении гостиницы состоялся разговор между министром и директором отеля, вследствие которого Павленко, по заявлению Супрунюка, ударил его бумагами по лицу.

Соответствующее заявление Супрунюка милиция зарегистрировала и провела проверку.

ВИДЕО: Пaвленко ударил директора отеля

"Милиция не видит в этом состава преступления", - сказал источник. По его данным, материалы по заявлению Супрунюка, переданы в Генпрокуратуру для проверки и соответствующей реакции.

Напомним, издание Украинская правда со ссылкой на видео, зафиксированное камерами наблюдения в гостинице Спорт сообщила, что министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко ударил папкой с бумагами коммерческого директора гостиницы Юрия Супрунюка.

Пострадавший заявил, что после этого ему вызвали скорую помощь и он был доставлен к клинику Борис, где врачи диагностировали сотрясение мозга.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: МВДгостиницаПавленко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии