UA
 

Янукович рассказал о своей главной предвыборной стратегии

Корреспондент.net,  17 апреля 2004, 13:07
0
8

Глава кабинета министров Виктор Янукович заявил о том, что его основной предвыборной стратегией является успешная работа правительства, передает Интерфакс-Украина.

"Стратегия не будет меняться: работать круглые сутки, пахать. Я считаю, у нас нет иных вариантов - это и есть вся стратегия", - сказал премьер-министр, отвечая на вопрос о его предвыборной стратегии в интервью журналистам в субботу в Киеве.

Говоря о том, как оценивает свои шансы на победу на выборах главы государства, Виктор Янукович сказал: "Что касается результатов - думаю, народ определиться. Людям, как говорят, виднее. А наше дело - всем нужно работать, и не бывает никаких чудес в этой жизни. Будем уважительно относиться друг к другу, будут и нас уважать".

На вопрос о том, кого он считает своим главным оппонентом в предвыборной кампании, премьер отметил, что "будет дорога, дорога покажет".

В субботу, 17 апреля, Виктор Янукович принял участи в акции "Посади свое дерево". Он посадил рябину на второй террасе в Парке Славы а Киеве.


Как сообщал Корреспондент.net, в среду, 14 апреля, руководители фракций провластного парламентского большинства и соответствующих политических партий приняли решение выдвинуть единым кандидатом на пост Президента Украины от власти главу коалиционного Кабинета Министров Виктора Януковича.

Согласно данным опросов общественного мнения, лидерами рейтинга кандидатов на президентский пост являются руководитель блока партий "Наша Україна" Виктор Ющенко (его рейтинг колеблется в пределах от 22% до 24%), глава Кабинета министров Виктор Янукович (от 9% до 14,5%) и лидер Коммунистической партии Петр Симоненко (9% - 12,7%).

Выборы Президента состоятся 31 октября.

ТЕГИ: УкраинаторговляэкспортИмпортэкономика Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии