UA
 

Порошенко: Я проголосовал за Украину

Корреспондент.net,  31 марта 2019, 12:55
443
16294
Порошенко: Я проголосовал за Украину
Фото: Администрация президента Украины
Порошенко уже проголосовал

Петр Порошенко вместе с семьей проголосовал на выборах. Бросил бюллетень глава государства в Центральном доме офицеров Вооруженных сил.

Президент Украины, кандидат на пост главы государства, Петр Порошенко проголосовал на выборах в воскресенье, 31 марта, в Киеве. Об этом сообщается на его странице в Facebook.

"Я проголосовал за Украину. Как и вся моя семья, и я убежден, - абсолютное большинство украинцев. Сегодня убедился в том, что выборы были хорошо организованы. Волеизъявление граждан будет сохранено. Это - совершенно необходимое условие для нашего движения вперед, вперед для возвращения Украины в европейскую семью народов, вперед к нашему членству в ЕС и НАТО, к продолжению важнейших реформ, которые абсолютно являются судьбоносными для Украины", - сказал Порошенко.

Отметим, что глава государства голосовал на избирательном участке №800588 в Центральном доме офицеров Вооруженных сил Украины, который находится в правительственном квартале столицы недалеко от Верховной Рады.

Сегодня в Украине выбирают нового президента страны. По данным ЦИК, по состоянии на 11.00 явка избирателей составила 16%.

Выборы президента Украины 2019: онлайн-трансляция

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиВыборывидеоПорошенкокандидат в президентывыборы президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии