Кот Баюн добавил комментарий к статье
Ночной Майдан: где строят баррикады и сколько митингующих осталось85
Если бы у этих "строителей" кто нибудь перед его хатою построил баррикаду, чтобы ни на работу ни в школу?! Как бы он отреагировал. А потом все бросил и ушел, а ты разгребай!
Вся галиция с катушек слетела - потеряла ориентацию в пространстве, вместо запада на восток рванула на заработки!
А кто же немцам, пшекам и прочим горшки выносить будет