Кот Баюн добавил комментарий к статье
Янукович не видит в ассоциации с ЕС "ничего, кроме петли"193
Янукович не видит в ассоциации с ЕС "ничего, кроме петли"
- совершенно верно, НО надо уточнить петли для своего ВТОРОГО срока.
Объясню: если подпишет в стране заморозят зарплаты, пенсии, накроются тазом льготы и на этой волне ВТОРОГО СРОКА ему не видать, никто даже не вспомнит, что это по просьбе народа он подписал Ассоциацию..