Кот Баюн добавил комментарий к статье
Львовский облсовет призывает местные власти вывесить на 9 мая национальные флаги с траурной лентой
Шизику Кроку даю уроки:
погибли после Отечественной войны в Западной те, кто шел против Закона - бандиты! Туда им и дорога, потому что закон надо выполнять или менять НО МИРНЫМ путем.
Я уже писал что оппозиция взявшая в руки оружие и потерпевшая поражение от власти ВСЕГДА БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ БАНДОЙ! что и случилось с бандеровцами и прочими...
а нормальное население Западной Украины выиграло от советской власти во всем: где раньше были хутора и отсталость в развитии лет на 100 появились школы, больницы, заводы, фабрики, да все чем там сейчас пользуются - ОТ СОВЕТОВ.