UA
 
Кот Баюн
Украина,
5 апреля 2013, 09:19
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Регионалы собираются в здании Верховной Рады
из выступления Яйценюка: "Товагищи! Геволюции не будет! Мы с Тяныбыком бгоневичек пгопили!"
5 февраля 2013, 17:51
Кот Баюн добавил комментарий к статье
В сессионном зале Рады выключили свет
В сессионном зале Рады выключили свет И ЗАЖГЛИ СВЕЧИ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
30 мая 2013, 12:50
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Эхо событий 18 мая в Киеве: уволен один из руководителей столичной милиции
все что на поверхности - мишура! а зреть надо в корень!
30 мая 2013, 12:40
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Эхо событий 18 мая в Киеве: уволен один из руководителей столичной милиции
все как раз было так задумано
30 мая 2013, 12:38
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Эхо событий 18 мая в Киеве: уволен один из руководителей столичной милиции
настоящим гопникам помогать не надо - сами отберут! - значит не правильные гопники были!!!!!!!!!!!
30 мая 2013, 14:14
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Эхо событий 18 мая в Киеве: уволен один из руководителей столичной милиции
скоро его увидим в БЮТ!
30 мая 2013, 14:13
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Эхо событий 18 мая в Киеве: уволен один из руководителей столичной милиции
менты всегда виноваты - так выгодно власти
30 мая 2013, 12:37
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Эхо событий 18 мая в Киеве: уволен один из руководителей столичной милиции
Любой власти выгодно иметь милицию которая всегда "с народом" - а вдруг менты НЕ С ТЕМ НАРОДОМ - сразу "Милиция виновата!"
30 мая 2013, 12:29
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Эхо событий 18 мая в Киеве: уволен один из руководителей столичной милиции
Вот так всегда - "Милиция виновата!" а при чем милиция что куры дохнут!
17 января 2013, 11:42
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Суды начали банкротство еще семи облгазов и горгазов
на не "Вэрнить" а ВВЕРНИТЕ ...
17 января 2013, 11:41
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Суды начали банкротство еще семи облгазов и горгазов
"Суды начали банкротство еще семи облгазов и горгазов" согласен - обанкротить и вернуть государству, то есть народу
18 апреля 2013, 15:11
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Международное агентство Fitch оценило предвыборные риски Украины
а тот фундамент, который мы заложили в 1991 он не годится! такое строительство напоминает застройку в трущобах большого города! (Вселенной)
18 апреля 2013, 15:36
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Международное агентство Fitch оценило предвыборные риски Украины
еще раз перечитал статью, как на меня ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО написано. так держать! но копать надо глубже! чтобы не получилось, как у Губермана: "...просила Муза: глубже, глубже! А он способен только чаще!"
18 апреля 2013, 15:16
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Международное агентство Fitch оценило предвыборные риски Украины
а на первом фото: "Змінемо майбутнє разом!" чье будущее? Юли? Кролика? о желании народа Украины жить в государстве где для всех равные возможности - ни слова!
18 апреля 2013, 15:09
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Международное агентство Fitch оценило предвыборные риски Украины
а если всерьез: сначала надо определиться какую страну мы хотим построить - референдум, а перед ним широкая дискуссия о модели будущей Украины, потом создать проект, потом составить смету, подыскать (выбрать) исполнителей (Президент, правительство) И ТОЛЬКО ПОТОМ СТРОИТЬ а у нас как? кто народ спросил хоть раз "В какой стране вы хотите жить?" например шведская модель, американская, советская.....
18 апреля 2013, 15:03
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Международное агентство Fitch оценило предвыборные риски Украины
мне нравится третье фото: ДВА КРОЛИКА - ЭТО СИЛА!
4 октября 2013, 13:32
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Рябинский: За билеты на бой Кличко - Поветкин хотят 12-20 тысяч долларов
тупее только Сендер Мицкевич
30 апреля 2013, 14:56
Кот Баюн добавил комментарий к статье
В мае в Киеве состоится гей-прайд
Я думаю слово "гей" надо запатентовать львовяно-галичанам! их родное словцо!
30 апреля 2013, 14:41
Кот Баюн добавил комментарий к статье
В мае в Киеве состоится гей-прайд
Вот само слово "ГЕЙ" оно что то мне такое напоминает.... а это вуйки часто поют в своих песнях, типа "Ой, гей смереко..., гей Маричко, и прочие "гей" а я думал откуда это...
6 июня 2013, 10:32
Кот Баюн добавил комментарий к статье
Рябинский: Кличко отказывается проводить допинг-тесты перед боем с Поветкиным
Обидно что не увидим такой бой! "Хочешь драться - так дерись!"

Повернутися на попередню сторінку