РУС
УКР
ВИДЕО
ФОТО
ПОПУЛЯРНЫЕ
СПЕЦПРОЕКТЫ
USD
USD
44.5268
EUR
50.8997
Все курсы валют
44.5268
Авторизация
Поиск
UA
ВСЕ РАЗДЕЛЫ
Главная
Украина
Город
Мир
Бизнес
Спорт
Lifestyle
Шоу-биз
Наука
БЛОГИ ЧИТАТЕЛЕЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
Украина
События
Политика
Город
Бизнес
Новости компаний
Экономика
Финансы
Интернет и IT
Авто
Недвижимость
СМИ и реклама
Карьера
Налоги
Пресс-релизы
Денежные переводы
Хорошие новости
Календарь событий
Мир
Россия
Наука
Наука
Космос
Медицина
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теннис
Формула-1
Хоккей
Шахматы
Странности
Мир о нас
Шоу-биз
Кино
Музыка
Культура
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Моторы
Гаджеты
Путешествия
Интерьеры
Афиша
Тест-драйв
Игры
Киберспорт
Спецпроекты
ДОСЬЕ
ФОТО
ВИДЕО
ОПРОСЫ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Выборы 2014
СПЕЦПРОЕКТЫ
Кот Баюн
Украина,
О себе
День рождения
12 ДЕКАБРЯ 1993
Пол
Мужской
Профессия
Профессия - говорить правду!
О себе
Он старался
ВСЕ АКТИВНОСТИ
Я-КОРРЕСПОНДЕНТ
КОММЕНТАРИИ
21 января 2013, 14:23
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Украинцы за год переплачивают 12 млрд грн за отопление - правозащитники
а при чем тут частный дом? я живу в квартире
21 января 2013, 14:30
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Украинцы за год переплачивают 12 млрд грн за отопление - правозащитники
у меня льготы 75%
21 января 2013, 14:29
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Украинцы за год переплачивают 12 млрд грн за отопление - правозащитники
в 2006 году эти котлы чуть ли не заствавляли устанавливать у нас - кредит давали и т.д. а потом поняли что это не выгодно никому КРОМЕ самого хозяина квартиры и ЗАПРЕТИЛИ.
21 января 2013, 14:19
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Украинцы за год переплачивают 12 млрд грн за отопление - правозащитники
Альтернатива - автономное отопление. Плачу за газ (отопление, подогрев воды, приготовление пищи) зимой около 30 грн в месяц
29 марта 2013, 13:36
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Азаров: Объединение Свободы и других оппозиционных сил - это не смешно, а опасно
а что ему? он уже пожил в свое удовольствие.. смешные вы
29 марта 2013, 13:35
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Азаров: Объединение Свободы и других оппозиционных сил - это не смешно, а опасно
от того что сменится власть и начнется НОВЫЙ деребан никому легче не станет
29 марта 2013, 08:52
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Азаров: Объединение Свободы и других оппозиционных сил - это не смешно, а опасно
идем к монархии
29 марта 2013, 08:54
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Азаров: Объединение Свободы и других оппозиционных сил - это не смешно, а опасно
когда то (давным -давно) я такое слышал "Ющенко ТАК!" но помнится что кончилось все г...ном
29 марта 2013, 13:33
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Азаров: Объединение Свободы и других оппозиционных сил - это не смешно, а опасно
а что ПР другое предлагает? все так говорят...
29 марта 2013, 08:52
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
Азаров: Объединение Свободы и других оппозиционных сил - это не смешно, а опасно
Не выйдет из этого роя ни ...я у всех лидеров одна задача - стать президентом у совершенно разные взгляды на построение Украины как государства.
6 июня 2013, 10:38
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
ПР ностальгирует об СССР? ТЫ С УМА СОШЕЛ?
6 июня 2013, 10:37
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
А сейчас в каком хлеву мы живем? ГДЕ НЕ КОРМЯТ НЕ ЛЕЧАТ И НЕ УБИРАЮТ?!!
6 июня 2013, 10:02
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
такое мы уже слышали: "Я вас в Афган не посылал?" , помнишь эту фразу? из тех еще лет...
6 июня 2013, 10:35
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
Седой команданте они думают что это все Господь Бог сотворил, а может бендеровцы построили?!
6 июня 2013, 10:00
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
Другими словами ты хотел сказать: "Хорошо, что скоро сдохнут все те, кто эту страну и все блага которыми я пользуюсь построил, создал" - так надо понимать?
6 июня 2013, 10:48
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
ухаживать за скотом это: КОРМИТЬ, ЛЕЧИТЬ, СОДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ так вот раньше это было, а теперь мы похожи на скот который только доят и забивают на мясо а ухода нет!
6 июня 2013, 11:11
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
Gena Tur твой вопрос без ответа... но моя дочь живет как раз в Стокгольме.
6 июня 2013, 10:55
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
для любой власти народ - скот К СОЖАЛЕНИЮ
6 июня 2013, 10:50
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
вот только курицы теперь не съедобные (одна химия) а носки китайские без очереди но с чесоткой
6 июня 2013, 10:53
Кот Баюн
добавил комментарий к статье
40% украинцев ностальгируют по Советскому Союзу - опрос
при "гребаном совке" я мог позволить себе многое и даже когда захотел уехал работать за границу (в Германию) там работал при совке 7 лет И ПРИ ЭТОМ НЕ СТЫДИЛСЯ ТОГО ЧТО Я ИЗ СССР
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
134
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка