UA
 
Ivan Petrov
Украина,
16 июля 2013, 17:08
yuripoluektov добавил комментарий к статье
МКС на пять часов стала необитаема
А у "Удара" был рот? Если и был, то только для того чтобы есть. Пожелание Виталию удовлетворить свои президентские амбиции. А то будет жить неудовлетворенный. Для украинцев – главное, чтобы боксеру было хорошо.
27 февраля 2013, 13:17
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Яценюк едва не сорвал расширенное заседание Кабмина
Ай да Цуценюк! Ай да сукин сын! Наделал там шороху! Будут знать оппозиционера!
25 апреля 2013, 15:46
yuripoluektov добавил комментарий к статье
ЦИК: Разрыв между Януковичем и Ющенко медленно сокращается (обновлено)
Уничтожается последний канал, который еще можно было смотреть нормальному человеку (далеко не везде), а мы обсуждаем «законно» или «незаконно» этот канал уничтожают. При этом мадам нам рассказывает пикантные истории из студенческой жизни в деревне и «выводит на чистую воду» не имеющего отношения к делу приблудившегося журналиста. По большому счету это был (говорю о нем в прошедшем времени) канал «противсихов», в котором явно пролеживалась линия «уси однакови». И выглядел он лучше только на фоне «провласных» каналов. Теперь у журналистов канала появилась возможность проверить «однаковость всих» на своей шкуре. А Княжицкий очередной раз подтвердил, что является приспособленцем.
17 февраля 2013, 09:30
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Задержан подозреваемый в нападении на двух девочек в лифте.
Странная логика некоторых комментаторов: Если ты за очередной обвал гривны а-ля Ющенко-Стельмах – ты оппозиционер, если за поддержание стабильности курса гривны – сторонник ПР. Проблемы украинской экономики не решить с помощью манипуляций курсом, можно только загнать их внутрь, ограбив попутно беднейшую часть населения страны. Если в кровеносной системе есть тромбы, то надо не закачивать в нее добавочную кровь, а устранять эти тромбы.
15 февраля 2013, 20:11
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Задержан подозреваемый в нападении на двух девочек в лифте.
Сейчас в Украине развелось множество горе - экономистов а-ля –Пинзеннык. Эти, так называемые экономисты, утверждающие, что стабильность гривны вредна для экономики, лоббируют чьи-то интересы. Несомненно, на нестабильности гривны кое-кто хорошо наживется, а беднейшие слои населения будут очередной раз обворованы. В резиновом эталоне никогда ничего хорошего быть не может! Гривна и так по сравнению с долларом, и даже рублем, с момента введения девальвировалась в несколько раз. Доколе? Уже сейчас копейки и две перестали быть деньгами. Их и под ногами никто не поднимает. Они хотят той же участи для гривны? Стабильность валюты – добро! Нестабильность – абсолютное зло! Что касается Сугоняко, то когда-то относился к нему хорошо. Сейчас, похоже, парень-президент чего-то там оторвался от реальности и витает в каких-то эмпиреях. На жизнь надо смотреть без очков и шор.
4 апреля 2013, 22:09
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Террорист-камикадзе убил 10 добровольцев иракской гвардии.
Все написано игриво. Но разговоры о том, что Янукович сделает то-то и то-то, и власть в наследство передаст - жалки и убоги. Если он будет делать все что и как ему вздумается, а все, живущие в этой стране, будут на это спокойно смотреть, ходить как ослики на придуманные властью «референдумы», то эти ослики ничего иного и не заслуживают.
21 июня 2013, 16:48
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Запорожская область: стрельба на избирательном участке
Упал с десятого этажа. Пролетаю девятый этаж. Ничего не изменилось. Полет нормальный. Пролетаю восьмой этаж. Все хорошо! Ничего не изменилось. Верю в завтрашний день. Пролетаю седьмой этаж. Впереди много работы! ............. .............
10 марта 2013, 22:07
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Яценюк: Если Президент сейчас не изменит свою политику, в Украине будут досрочные выборы
Он пугает, а власти не страшно. А потому, что знает, кто пугает!
30 апреля 2013, 21:08
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Самая крупная партия в ЕС заявила о нежелании поддерживать подписание Соглашения об ассоциации с Украиной
Молодцы, европейцы! В данном вопросе не может быть никаких компромиссов. Судьба Тимошенко - судьба Украины!
20 января 2013, 02:54
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Шумахер и Алонсо остались безнаказанными
К сожалению, приходится соглашаться с автором статьи, а не с Окарой. Так называемый «цивилизованный мир» дискредитирует себя, фактически отдав на разграбление и поругание уголовщине крупную европейскую страну. Страну, которая после развала СССР не смогла оформиться как устойчивое правовое государство, и, в силу чего, все органы государства, включая правоохранительную систему и армию, попали под контроль криминалитета. Причем Украину «сдали» не только западноевропейцы и США, но и наши братья - прибалты и коллеги по бывшему соцлагерю Польша, Словакия и другие. Желание иметь Украину в качестве барьера и противовеса России оказалось сильнее пресловутых высоких «принципов». Цинично закрываются глаза на то, что как из рога изобилия сыплются обвинения на Тимошенко, политического деятеля, которого власть задалась целью сломать, а лучше уничтожить. Но вот возникает вопрос (об этом уже где-то упоминалось в блогах). Если в стане проживает определенная, и не такая уж малая часть населения, которая радуется беспределу, пыткам и надругательствам бандитов над политическим деятелем, женщиной, наконец, то должна ли такая страна существовать?
18 июля 2013, 18:59
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Оппозиция предложила ликвидировать КС, который сегодня возглавил уроженец Енакиево
С этим предложением "оппозиционеры" должны немедленно, как они это любят делать, обратиться в конституционный суд. Бороться, так бороться!
21 октября 2013, 22:50
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Еврокомиссар Фюле видит прогресс в евроинтеграции Киева, но призывает выполнить все условия
Як вони там з Європи усе добре бачать. Тут живеш в країні і де той "прогрес"? Але їм з-за бугра видніше.
29 января 2013, 20:09
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Под Джанкоем разбился российский автобус, погибли три человека.
А Кличко знает, что у его "партии-проекта" есть идеология, кроме "идеологии" - "Виталя - наш президент!"?
4 июня 2013, 20:16
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Азаров заявляет о стабилизации валютного рынка в Украине
Зачем же все примитивно сводить к тому, что, дескать, отсутствует дисциплина. Суть не в этом. Парламентская "оппозиция" - это не оппозиция вовсе, а ширма, которая за плату прикрывает "деятельность" существующей власти. А нам талдычат - дисциплина, дисциплина! На дураков рассчитываете, господа!
24 февраля 2013, 18:42
yuripoluektov добавил комментарий к статье
ЮКОС "потянул" цены на нефть вверх
Андрею уа: Раз нет свинячьих восторгов от деятельности этих ребят, которые в зРаде устраивают спектакль, а потом захлебываясь от восторга, ржут вместе с регионалами – значит комментатора «подкармливают». Железная логика!
24 февраля 2013, 17:34
yuripoluektov добавил комментарий к статье
ЮКОС "потянул" цены на нефть вверх
О! для современной власти национально-патриотический отряд оппозиции – ценнейший! Если бы его не было – его следовало бы выдумать. Ну, подумайте, насколько он важен! Опасности для власти на востоке и юге он не представляет никакой. Этими ребятами удобно пугать население востока: «Не проголосуете за ПР – придут националисты!». Говорят, это движение финансируется на Банковой. Не знаю. Но если бы я был сейчас во власти, то обязательно этих ценных ребят подкармливал. А как же иначе. Нужных людей надо поощрять. «Свобода», как и другие «оппозиционеры», не поддержала бойкот сфальсифицированных выборов и пошла в Раду, где «оппозиционеры» служат ширмой для власти.
4 февраля 2013, 18:19
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Ученые разгадали загадку "синдрома гениев"
Вони усе спростовують. Известный принцип уголовников: "Никогда ни в чем не признавайся".
17 августа 2013, 02:42
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Как украинцы относятся к новой власти
Уважаемый Юра! Вы подписываетесь как "политик" да еще из "Третьей республики". Прочли много книг, наверняка читали и Ленина. Настоящий политик - это не священник, не проповедник, не фантаст и не утопист, который рассказывает всем о том, что "надо становиться лучше", "брать ответственность на себя", "непрерывно расти над собой" и другие подобные правильные, но слишком общие вещи. Призывы же ко всем со всеми объединяться – это «пук» в пустое пространство. Пусть проповедуют «авторитеты» из «1-го декабря». Политик - это тот, кто умеет трезво оценить ситуацию, знает, что в этой ситуации надо делать и, главное, знает, как это сделать, на какие социальные слои следует опереться. Готов по-настоящему, а не понарошку бороться. Если этого нет, то лучше молчать. Пустозвонство после Ющенка уже не проходит.
16 августа 2013, 21:30
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Как украинцы относятся к новой власти
"...нам треба змінити самих себе…" Кому это НАМ, если не секрет? Никак Януковичу, Азарову, Фирташу, Луценко, всем депутатам и, заодно, дяде Васе, тете Мане и всем тем, кому во время не платят мизерную зарплату? Под вывеской борьбы с Россией объединить тех, кто грабил и тех, кого ограбили? Вчера с подобной "идеей" уже выступал неудавшийся Мессия. Подвернулся ему повод о себе напомнить. Угроза суверенитета для Украины не вне, а внутри нее. Эх, Юра, Юра ... Плохо, когда берется сапоги тачать пирожник.
25 января 2013, 19:26
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Сенат Калифорнии помешает Google читать чужую почту
Да, журналист, по всему видно, что свободный.