UA
 
Ivan Petrov
Украина,
3 февраля 2013, 11:13
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Бывший бютовец возглавил новую партию
Справедливости в Украине стало больше.
28 февраля 2013, 19:15
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Кабмин выделил деньги для помощи родственникам жертв катастрофы Ту-154
Липовые "оппозиционеры" раскрученные регионалами, как-то Тягнибок, Кличко, Яйценюк - яйца выеденного не стоят. Есть на данный момент один реальный оппозиционер, опасный для банды, захватившей власть на постсоветской территории под названием Украина - Юлия Владимировна Тимошенко. В отсутствие Тимошенко на президентских выборах при любом раскладе в выигрыше окажется Янукович. Уйдет пшонка, придет какой-нибудь "гречка". Поэтому дело не в "пидпысах".
9 апреля 2013, 19:07
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Версия отравления Ющенко элементами биологического оружия не снята
Ну нужны "пэрэмогы" нынешней "оппозиции"! Хоть какие! Выпустил президент Луценко, чтобы тем дольше держать в заключение Тимошенко. Пэрэмога! Нынешняя зРада является результатом сговора действующей власти и тех, кто называет себя «оппозицией». Вначале совместное голосование за пресловутый закон о выборах, согласие идти на выборы при репрессированном лидере, потом признание сфальсифицированных и проституированных выборов. То, что построено на неправде, хорошим быть не может. Поэтому никакого толку от этой зРады не будет. Те из «оппозиционеров», у которых есть остатки совести, осознайте, наконец! Вы – ширма! Толку у этой «оппозиции от власти» не будет никакого. Вы пешки в чужой игре.
14 мая 2013, 00:42
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Завтра ожидается мокрый снег с переходом в дождь
Быть настоящим лидером (не искусственно раздутым усилиями политтехнологов) - такой же талант, как талант музыканта или художника. Таких людей мало ("настоящих буйных - мало"). Сейчас появилось много людей (чуть ли не каждый депутат), называющих себя политиками. Но эти люди, в силу полного отсутствия у них необходимых качеств, не способны быть лидерами. Вот из этой среды несостоявшихся политиков и исходят вопли о "невождистских партиях", о замене лидеров мифическими идеями или "суперидеями". Идеи не живут и не воплощаются сами по себе. Беда Украины не в отсутствии идей, а в том, что нарушены, деформированы сами основы существования человеческого общества - мораль и право.
29 января 2013, 17:11
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Погода на четверг
Не к кому Тимошенко сейчас обращаться! У лидеров "внетюремной оппозиции" свои цели, не совпадающие с тем, к чему призывала и призывает Тимошенко. Мы помним, что она была против поддержки закона о выборах - "оппозиция" закон поддержала, она была против признания фальсифицированных выборов - "оппозиция" их признала. Так какой смысл выступать с обращениями, которые будут заведомо проигнорированы. Призывы вообще к народу – бессмысленны. А по поводу блогов Луценко - лучше бы он их писал одному Даниле Яневскому (частное мнение).
3 июля 2013, 18:39
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Штаб Януковича обещает подать жалобу в Верховный суд сегодня
Маяковский (а может Кетеренчук?): "Чахоткины вылизывал плевки шершавым языком плаката!"
22 марта 2013, 13:21
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Опрос: В честные выборы верят только 12% украинцев
«Лучше стадо баранов под предводительством льва, чем стая львов под предводительством барана…» Наполеон
3 июня 2013, 02:02
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В рядах оппозиционеров идет предвыборная гонка - депутат
Свежая новость: депутат Макеенко считает. Хто воно такое есть?
22 сентября 2013, 19:19
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В центре Киева кабриолет "BMW" при столкновении перевернул милицейский УАЗ (ФОТО).
Надо отдать должное Януковичу и тем, кто на него работает. Ситуация у него практически беспроигрышная. ТИМОШЕНКО ОН НЕ ВЫПУСТИТ. Поэтому всякие там европейские квасневские с фюлями вынуждены будут в страхе перед Россией документ с ним подписать при заключенной Тимошенко. Если же эти европейцы наберутся принципиальности, в чем имеется великое сомнение, и соглашение с Украиной не подпишут, то виновата в этом окажется, разумеется, Тимошенко. Подобные опусы бравого депутат - полковника и призваны готовить такое общественное мнение. В свое время полковник - противсих уже помог Януковичу, почему же не помочь ему еще раз.
5 июня 2013, 22:28
yuripoluektov добавил комментарий к статье
"Газ Украины" сократил на треть поставки в Киев
"Арсеній Яценюк розірвав практичні зв`язки з владною елітою і вона йому вже зараз не повірить і не побіжить до нього здаватися." Хай автор за Яценюка не хвилюється. Якщо його нарешті викриють як засланого "опозиціонера", його з радістю приймуть до себе ті, хто його послав. Доречи, як пристроїли і опозиціонерку Королевську.
31 января 2013, 20:13
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Фюле надеется, что во время визита в Украину сможет понять происходящее в стране
Что ж им, сердешным европейцам, не понятно? С кем имеют дело? Не могут постигнуть своим европейским умишком? Пусть обратятся в президентский конституционный суд, он им растолкует!
26 октября 2013, 13:33
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Виталий Кличко сулит Януковичу пенсию, но не тюрьму170
Ай-ай-ай, какая сенсация – Кличко идет в президенты. Ну, кто бы мог этого ожидать? Невероятно! Можно подумать для чего-то другого на него «фирташи» тратили деньги? Не хотел, упирался, но «вытолкнули»? А что делать? Жизнь заставила. Отечество, долг, опять же! Сейчас пиар - технологи ПР из него упорно делают «гонимого» и «преследуемого» «настоящего оппозиционера». Все поклонники боксера могут быть спокойны. Будет он вам кандидатом в президенты и получит голоса своих избирателей с уровнем интеллекта, характеризуемым словами: «Давай, Виталя! набей им морду!» Кое-кто волновался о «едином» «оппозиционном» кандидате. Так получите его скорей! Янукович может быть спокоен.
28 июня 2013, 03:07
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Киев ограничил движение по Большой Житомирской
Сколько нечисти кинулось свои сребреники отрабатывать!
27 января 2013, 14:59
yuripoluektov добавил комментарий к статье
За годы независимости число ученых в Украине сократилось втрое
Украинская наука переместилась в зРаду. Там сплошные доктора, кандидатом уже быть не престижно. Как там Кличко, докторскую в перерыве между боями и занятием политикой еще не защитил? Защитит! Это будет весомый вклад в развитие украинской науки. И вообще, зачем нам столько ученых. Пусть эти дармоеды проваливают на Запад. Нам нужно побольше политиков, экспертов, политолухов, менеджеров, юристов и им подобных. Эти выведут Украину на нужный уровень. На них, родимых, вся надежда!
25 февраля 2013, 10:36
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В Полтавской области неизвестные снесли голову памятнику Ленину
Крупскую то за что! Несчастная женщина.
13 июня 2013, 15:57
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Cassini взял курс на Титан
В подтверждение слов автора. Посмотрите, как президент или его политтехнологи обошлись с "оппозицией" в стране. Нет, они ее не запретили, как могли бы это сделать более примитивные люди. Они отсекли ту, которая для них реально опасна. А само "оппозиционное" движение они развернули широко, понимая, что чем больше претендентов в вожди, тем спокойнее власти. И эта "оппозиция", производя много шума, делает все, что нужно этой власти. Принимает нужный закон о выборах, соглашается с проституированными выборами и т.д. C точки зрения технологии, Блестяще!
17 февраля 2013, 18:05
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Арафат пошел на уступки и передал Куреи руководство силовыми ведомствами
Александр, история - это все хорошо! Но вы один из лидеров тех, кто называет себя оппозицией. Может быть больше о себе и о своих соратниках.
10 июня 2013, 15:15
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Украина перечислила более 7 млн долларов компенсации за Ту-154.
А кто такой Вася Обломов? Если это герой романа Гончарова, то его звали Илья Ильич. Классику желательно знать.
10 января 2013, 19:03
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи
Діду, Левко! Кожному овочу свій час! При всій повазі до вашого славного минулого, краще буде, якщо Ви, чи ті люди, які пишуть від вашого імені, не будете виступати з подібною слабкою «аналітикою». Хочу тільки звернути Вашу увагу на те, що ті «аналітики», які при своєму «аналізі» «забувають» про репресованого політика, за якого проголосували як найменше половина виборців країни, підігрують діючої владі.
23 августа 2013, 22:14
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Иванишвили уйдет из политики до нового года
Мавр сделал свое дело, - мавр может уходить.