UA
 
Ivan Petrov
Украина,
23 мая 2013, 17:24
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Президенты Акаев, Назарбаев, Кочарян, Каримов и глава администрации Путина поздравили Януковича
Приди и покажи палец, или язык, или может еще что-то. Напугаем ежа одним местом! Что ж у нас "телегенция" такая убогонькая?
8 августа 2013, 17:34
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Al Ahram: Украина как образец
Вот эти журналисты! Прицепились: "Где взял? Где взял?" Достал! Ну, что тут еще не ясно. Бабушки по десяточке собрали: "Иди сынок, видбудовуй Киев!" Лишь бы воду мутить.
6 марта 2013, 17:19
yuripoluektov добавил комментарий к статье
ФГИ: Доходы от приватизации в 2004 году составят более 8 млрд гривен
Ну, как же холуям не поставить сидящую в тюрьме Тимошенко рядом с сидящим на золотом унитазе президентом. .
10 июля 2013, 01:30
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Chemical Brothers нашли путь в Украину
Видно по лоснящейся физиономии, что деятель общественный. Неплохо вот это про "духовное развитие". Ну и "экономическое", конечно, тоже.
17 июня 2013, 10:49
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Корреспондент: Разгул демократов. Склоки и противоречия превращают Батьківщину в политического аутсайдера
В последнее время политтехнологи регионалов в поддержку агента в стане оппозиции по кличке Арсений (он же Кролег) упорно внедряют мысль, что все, кто его критикует, являются ставленниками действующей власти. Прием какое-то время может сработать.
2 апреля 2013, 12:48
yuripoluektov добавил комментарий к статье
BBC Україна: Два поражения Юлии Тимошенко в нью-йоркском суде
Деньги - они и в Америке и в Израиле - деньги!
5 марта 2013, 21:36
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Оппозиция грозится сложить мандаты в случае лишения Власенко депутатских полномочий
"Может сложить!", а может и не сложить. Помнится те же "оппозиционеры" грозились не идти в Раду в случае фальсификаций на выборах. Что-то не припомню ни одного, положившего свой мандат. "Шумим, братец, шумим!"
31 июля 2013, 11:52
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В Украине ограничено количество выпускаемых юбилейных монет
Как выясняется, у Медведчука масса положительных качеств, которые только недалекие люди не видят. Ну, во-первых, какие у него советники и эксперты! (Этих экспертов сейчас развелось как бродячих собак). Не просто эксперт, а еще и журналист и, по словам самого же эксперта, еще и писатель. Это вам - не что-либо как! Во-вторых, - высочайшие моральные качества! Ни одного бутерброда не съест, не подумав: "А как там народ!" В-третьих, - работоспособен как вол. Что ни день - то пишет блог! Да и все блоги - глубочайшего содержания. А всю Украину вывесками заполнил! В-четвертых, кум у него, сами знаете кто. Это вам - не фунт изюма! Ну и жена, конечно! Будем уповать, что снизойдет Медведчук к нечастной Украине, и его упросят выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. Почему-то, кажется, что уговорить его удастся. Ведь для него долг перед народом – превыше всего!
29 марта 2013, 01:36
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В центре Киева снесут дом
Вы не ругайте Яценюка! Ругать Семена за то, что он плохо работает на оппозицию, все равно, что ругать Штирлица, что он плохо работает на немцев.
19 июня 2013, 01:22
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Под Киевом на "зебре" машина насмерть сбила пешехода.
Видать матерый человечище этот Балашов. Самому Президенту американскому написать - для него - что два байта отослать. С самим Обамой на дружеской ноге! Ну что, говорит, брат Обама. Да так, как-то, тот отвечает. Большой оригинал! Тут в последнее время все переполошились. Единого кандидата в Президенты, дескать, надо! Так вот же он. Уж они, с его друзякой Обамой, наведут порядок на Украине.
10 июля 2013, 01:56
yuripoluektov добавил комментарий к статье
200 тысяч долларов за епископа.
И о себе лишний раз напомнил: "Я ж казав, я выклав, я обгрунтував", и Тимошенко очередной раз полил. Молодец - принципиальный полковник. Верю, на этом в борьбе за свое светлое будущее он не остановится.
17 марта 2013, 18:24
yuripoluektov добавил комментарий к статье
ЧМ-2006: без сенсаций не обошлось
Многие исходят из того, что если на вольере написано "слон", то там и находится слон. Но это далеко не всегда так, тем более в политике. Если деятели называют себя "оппозицией", то это совсем не означает, что они в действительности оппозицией и являются. Если это понимать, то становится легко объяснимой вся эта клоунада с выдвижениями то Порошенка, то Владимира Кличко в мэры Киева. Надо отдать должное тем политтехнологам, которые работают на ПР. Власть в лице президента с помощью подконтрольных судов отсекла реальных оппозиционеров, и делает все, чтобы с помощью купленных средств информации и прокуратуры их дискредитировать. Вместо этого создана показушная «оппозиция» из трех богатырей. Каждый из этих назначенных лидеров не тянет и близко на общенационального лидера. Среди них нет, и никогда не будет, реального лидера, а потому в выигрыше всегда будет действующий президент и те, кто за ним стоит. Если не получится удержать Януковича в президентском кресле, то задача олигархов-кукловодов на ближайшее время сменить одиозного Януковича так, чтобы по-существу ничего не поменять в стране.
15 марта 2013, 10:44
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Кличко рассказал Корреспонденту о своих президентских амбициях
Задача олигархов-кукловодов на ближайшее время - сменить одиозного Януковича так, чтобы по-существу ничего не поменять в стране. Судя по активности всяких пиховчиков, богословских и троллей поменьше ставка сделана на Кличка. Кличко – это консервация режима в Украине на долгие годы.
3 июня 2013, 14:22
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Ющенко: До окончательной победы остался один шаг
Юлии Владимировне следует стряхнуть с себя эту предавшую ее неоднократно партию. И пусть там грызутся и делят руководящие места. Финал этой "партии" без Тимошенко будет плачевным.
10 июня 2013, 15:59
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Янукович согласился встретиться с лидерами парламентских фракций
Да, это будет незабываемое событие! Оно не уступит по значимости знаменитой встрече тележурналистов с Януковичем. Трудно забыть, как Шустер, Куликов и другие сидели под дождем, в то время как гостеприимный хозяин прятался под зонтиком.
19 января 2013, 20:24
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В Китае скончалась женщина, у которой подозревали SARS
Монархія в Росії була повалена не в 1905 році, а у лютому 1917 року. Це так, між іншим.
9 марта 2013, 21:05
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В Крыму молния убила пастуха и его сына.
Референдум – опасное оружие, тем более учитывая состояние общества. Задействовав механизм референдума, административный ресурс и фальсификации, власти могут такого напринимать, что от Украины камня на камне не останется.
9 марта 2013, 21:00
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В Крыму молния убила пастуха и его сына.
Со времени проведения парламентских "выборов" было совершенно ясно, что толку в такой Раде не будет. Не будет стоять дом, построенный на песке. Этот парламент возник в результате проституированных и фальсифицированных выборов. Нынешняя зРада явилась результатом сговора действующей власти и тех, кто называет себя «оппозицией». "Оппозиция" ради теплых мест и «недоторканости» согласилась признать эти "выборы" и войти в такой парламент. Сейчас оказывается, что и «недоторканистю» не прикроешься. На какую работу парламента можно рассчитывать? Парламента в общепризнанном понимании в Украине нет. Непризнание уродливых проституированных "выборов" было принципиально как для Украины, так и для политического будущего тех, кто называет себя оппозицией. Сейчас некоторые из "оппозиции" заявляют, что этот парламент уже работать не будет. Хорошо, конечно, что начинает доходить. Боюсь, что, оценив все "реально", они опять вернутся в эту зРаду.
22 августа 2013, 16:40
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Кабмин распределил полномочия
Хотелось бы обратить внимание, что луценковскую (а еще раньше кличковскую) идею так называемых "праймериз" горячо поддерживают тролли, явно и давно работающие на ПР.
15 июня 2013, 14:42
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Тренер "Челси" начал "завинчивать гайки". Уже есть недовольные
Говорят, выдвинули Тимошенко в Президенты. «Запасной», конечно, Яценюк? Юлии Владимировне следовало бы стряхнуть с себя эту, предавшую ее неоднократно, партию. И пусть там грызутся и делят руководящие места. Но у нее нет свободы маневра. Приходится мириться с тем, что есть. Финал этой "партии" без Тимошенко будет плачевным. К этому все идет