UA
 
Віктор Совщак
Украина, Николаев
10 апреля 2019, 20:53
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Долги за ЖКХ: что сделать Украине, чтобы не допустить техногенной катастрофы
Будущее пока у человечества в т.ч. и Украины есть Только вот не радостное это точно По поводу тарифов писал ещё Ленин - о монополии А дикий капитализм плюс монополия это что-то Короче предвесник революции
8 апреля 2019, 20:46
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Выборы-2019: Кремль озвучил позицию по Донбассу
Якщо всю ситуацію розкласти по полочках Хто де чого скільки і не брехати собі і іншим то думаю дуже не складно буде вирішити питання Донбасу Тим більше що Росія відмовляться про свою участь в підтримці супротиву на Донбасі
8 апреля 2019, 20:40
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
ВСУ на Донбассе понесли потери249
В чому абсурд Зараз сепаратисти завтра окупанти після боєвики потім проросійськи терористи Ці слова позмісту зовсім різні Кому вигідно вживати різні по змісту означення військових дій на Донбасі? Коли ми про це узнаємо?
24 февраля 2016, 16:41
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Когда Гонтареву на посту главы НБУ заменят на Ющенко…
Когда-то. Пан Охрименко недавно высказался о первом варианте приватизации. Она прошла бы, если бы не вмешались иностранные специалисты. У них уже был капитализм и они знали, что такое акции, А у нас даже преподаватели в вузах трудно себе представляли.
По поводу создания налоговой инспекции в Украины. Тоже ведь никто не знал, что это за орган и по-первых даже я туда попал. Потом когад поняли, пришли, представляете, бывшие секретари райкомов партии. Например в Николаеве. Ну а потом вообще только друзья семьи. Ющенку удалось по той же причине, что никто не знал, что такое контроль банковский (какая информация), девальвация (печатай денежку сколько хочу). Сейчас туда только свои и не мечтайте.
18 февраля 2016, 15:48
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Ошибка №2 Приватизация в Украине
уничтожить часть экономики. Ну, что от Гондураса совсем не отличаться. Цвет кожи тоже скоро будет темный - доровизна комунальных приведет к только к протиранию глаз.
18 февраля 2016, 15:47
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Ошибка №2 Приватизация в Украине
Всё точно. Я лично столкнулся с этими условиями. Кое-чего я понимал на то время. Но просто приобрести хорошие акции возможности не былою У меня так и сохранились сертификаты -для потомков, как розводили в своё время. Да, Бог с ними. сэтими акциями. Кто-то всё равно их бы заимел. Проблема возникла позже. Когда владелец увидел кучу бабла. Да именно бабла. Он никогда не был хозяином и не мог понять, что такое бизнес. Отсюда. писали донецкие профессора, что Ахметову наплевать на перевооружение. Так остальные. В при конкуренции, особенно сейчас всё летит к чертям. Теперяшняя приватизация имеет целью
18 февраля 2016, 08:16
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Какой теперь ждем курс доллара
Напомню в 1918-1920 годах девальвация была сумашедшей. Но тогда небыло передачек, о котторых я упомянул, и небыло интернета., да и страна была в ≈qu;розрухе≈qu; Выхода небыло, как печатать деньги. Но кто скажет, что Ленин и еже с ним жировали, Вот в чем разница девальвации.
18 февраля 2016, 08:12
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Какой теперь ждем курс доллара
Что сказать. Всё правильно. Только ведь девальвация зависит не только от Яценюка и еже с ним. Возьмем теорию. Что такое девальвация, когда она нужна икогда она вредна.Что сегодня. В казне нет денег. Именно, в казне. Как говорил Остап Бендер если в стране есть денежные знаки, значит у кого их много. У кого? Посмотрим передачу Кати Осадчоъ. Передачу достало и иную информацию с интернета. Но взять у этих, значит лишиться жизни, Да. да с когда отбирают, риск сумашедший. Потому Яценюк и решил не рисковать. Может быть правильно - жена, дети, родители. Да и самому хочеться пожить. Вот и девальвация. Пенсионерам надо платить, на армию надо. Ну и себе тоже.
15 февраля 2016, 21:18
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Саакашвили намекнул на свои президентские амбиции1217
Коментирую коментаторов. Как говорил Жиглов о ворюгах, одни кликухи у вас , как у собак. Добавлю с намордниками (забрало).
15 февраля 2016, 21:13
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Смена правительства может превратиться в фикцию!
Давно я не коментировал Охрименко. А он за это время подобрел, стал узнаваемым, даже на 1+1 приглашаемым. Ничего плохого. Помните высказывание одной героини с мульфильма, что по телевизору показываю ворюг, чем я хуже. Теперь конкретно по тексту. Его коментировать не надо. Его надо только порезать по частям, правильно. Получите вопрос и ответ. Итог - давайте как-то, чтобы было лучше.
9 февраля 2016, 21:03
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Гонтарєва: Політкриза загрожує зростанню економіки
Якщо не буде більше кредитів, то і слава Богу. Мені від цих кредитів нічого, а прибутковий податок із зарплати збільшився. Тому давате всіх звільняти, тим кому дають кредитию. А де брати гроші. Згадаймо класика. Якщо в державі ходять гроші, то значить в окремих їх є багато. Хто ці окремі всім відомо. Тут і не треба Бендера.
10 января 2016, 18:15
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Богатейшие люди потеряли $194 млрд в этом году147
Для тех, кто сделал такое сообщение, сообщите, гле ≈qu;потеря≈qu; валяєтся?
19 октября 2013, 20:20
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Ющенко дал три дня на разработку мер по решению проблем угольщиков
"...спрашивать народ .... о власти, или, как учили классики марксизма, вопрос о собственности. Уходя от этого вопроса в пользу менее существенных.." Що за підказки. Це пряма пропаганда. Добре, що зараз не царська влада, а то б пішов Піховшик по етапу.
4 сентября 2013, 21:32
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
В Киргизии демонстрантов разгоняют дубинками люди в гражданской одежде.
Україна це 46 млн. простих людей і купка багатіїв. Частина простих в Європі, але всього лише кілька сотень тисяч. Інші 45 млн. там не потрібні (не можуть дати ради даже латишам). Виникає питання, що робити цим 45 млн. Перспективи розвитку економіки, яка б давала їм (45 млн) жити не має. Тому Медведчук прав, Більше того ще на початку 90 років говорилося, що в Україні залишиться через 50 років 10-15 млн. Ішні вимруть із- за не потрібності. Ось так.
28 декабря 2012, 18:37
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
"Независимая газета": вся информация о визите Рыбкина в Киев засекречена.
Якщо вже говорити, то треба прямо й казати "козу" - дерезу віднайшли
4 сентября 2013, 21:11
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Европе и Microsoft помириться мешает ревизор
В природі теж всі намагаються бути першими. Це зрозуміло. Бо і в даних коментарях кожен "строе" із себе самого розумного. Це вигідно. Саме найменше, це моральне задоволення (який я розумний та крутий - як сказав , відповів. тощо.) Більше - за всяку чушь в коментарях платять гроші. Тепер щодо "первенства". Так було серед держав (див. історію), так і є. Тому всі хтять бути американцями, а не українцями.
12 октября 2013, 21:42
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Ющенко: Последние решения Кабмина значительно ослабили позицию Украины
Бульба, яка б вона не була: сонячна, мильна, чи фінансова, все одно колись лопне. Вчені вираховують цей час. Ось і Сугоняко предрік не далекий час лопання доларової бульби. Я не був в Америці - це для МіруМір РР, але не можу не погодитися з паном Сугонякою. США "чомусь" в 1971 року в односторонньому порядку відмовилися від прив’язки долара до золота. Ще тоді, почитайте книги, багато хто сказав, що добром це не закінчиться. Ну, а тепер, коли всі на "сидять на голці -доларі", крах є неминучим - питання часу. Більше того, багато держав світу, Україна теж, всяк посилюють фінасову проблему утворюючи бюджетні дефіцити. Зрозуміло,що ніхто (тобто більшість) не вмре. Люди виживали в різних умовах - в тюрмах, концларях і т.п. Виживуть і тут. Погано тільки, що набуте буде відкинуто далеко назад . Приклад розпаду Римської імперії та й, в дечому СРСР. .... Але як кайфували...
27 июня 2013, 15:48
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Журналисты провели расследование относительно встречи Януковича с вождем индейского племени
Очень интересная и содержательная статья! Я того же мнения - Неужто смысл только в том, что была встреча. Наверное интересно о чем говорили. Ведь Янукович наш Президент, а не любитель встреч с индейцами
9 сентября 2013, 20:18
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Кириленко: 8,5 тыс. помощи при рождении ребенка нужно выплачивать наличными
Питання розвитку місцевого самоврядування, децентралізації влади стоїть в УРСР, Україні давно. Питання є зрозумілим і при вирішенні для розвитку держави є корисним. Не вирішується тому , що центральна влада боїться за свої права, вплив. Хто ж хоче поділитися владою. Питання федералізації це теж поділ влади. Але, на відміну від функціонування місц. самовряд. федеральне утворення має свою мову, культуру. А це є головні чинники при державоутворенні. Наприклад, якщо кримські татари отримують статус складової федерації, то завтра вони проведуть референдум, на зразок провінції Квебеку в Канаді щодо утворення держави. Або згадаймо слова нині покійного Кушнарьова в 2004 році про майбутнє Донбасу.І що тоді робити? Так що пан Медведчук лукавить коли піднімає питання федералізації.
3 сентября 2013, 20:36
Віктор Совщак добавил комментарий к статье
Ученые раскрыли загадку болезни, уносившей жизни в Анголе
"Вважаю, нам потрібно радикально переглянути державну політику ....." Хочу бачити повний список тих, хто входить до поняття " НАМ". А то подумаю, що все те є пустомелею.