Кравець Наїна
Украина,
15 июня 2022, 23:32

Железные дороги Украины – неоценимая важность для страны

министр инфраструктуры Кубраков не столь оптимистичен в суждениях. По его данным уже на апрель с разной степенью повреждения и разным уровнем разрушения было задето около 20 - 30% всей инфраструктуры.
14 июня 2022, 15:11

Что нужно для победы Украины по мнению зарубежных экспертов

Мир далек от единодушной поддержки Украины, а каждый лидер думает как сохранить лицо, когда придется договариваться ведь ты жмешь руку тому, кого совсем недавно называл "мясником" и "диктатором"
10 июня 2022, 21:54

Экономическая война, кто ведет в счете?

Санкционная война началась не потому, что это был лучший вариант, просто два других: бездействие и военное вмешательство, показались Западу еще хуже. Пока все идет не по плану, Путин не выводит войска
9 июня 2022, 15:26

Обещать не значит жениться или как НАТО обманул Украину

Могущество страны или структуры определяется независимостью при принятии решений, способностью проводить твердую и конструктивную политику, ни Запад ни Альянс этого не демонстрируют.
8 июня 2022, 15:01

Прогнозы дело неблагодарное, The Hill об Украине

Эндрю Лэтэм - профессор международных отношений в колледже Макалестер в Сент-Поле, представил читателю The Hill свое видение событий в Украине и объяснил почему в этой войне не будет победителя.
6 июня 2022, 21:50

Кто мог предотвратить войну в Украине, роль Германии

Германия владела ситуацией в большей степени и все же допустила просчет. В Европе сейчас нет и не было другой силы кроме Германии, которая могла бы предотвратить войну просто четко обозначив позицию.
3 июня 2022, 15:37

Права беженцев из Украины

Многие страны Европы предоставили беженцам убежище, но условия, в которых предлагается жить очень отличаются. Из Великобритании можно вылететь в один конец в Руанду, а Чехия интегрирует в общество.
2 июня 2022, 15:20

Буззубые антироссийские санкции, шестой пакетик

Внутри администрации Байдена не могут определиться насколько далеко можно зайти в санкционной войне без последствий для глобальной стабильности и предпосылок к разрушению трансатлантического единства.
1 июня 2022, 15:38

Военная помощь для Украины, кто оказывает, а кто только разговаривает

В то время как президент США Джо Байден принял решение отправить в Украину 11-й пакет военной помощи на 700 миллионов долларов, включающую HIMARS, наш горячо любимый ЕС не сходит с ручника.
31 мая 2022, 15:22

Опасные приключения американца в Украине

The Washington Post решила еще раз обратить внимание на иностранных добровольцев, которые кинулись в Украину. Кандидаты в легионеры считают что их чванство способно заменить боевой опыт, но ошибаются.