UA
 

Фотогалерея: It's a boy. Кейт Миддлтон родила сына

Корреспондент.net,  23 июля 2013, 12:15
0
143
Фотогалерея: It s a boy. Кейт Миддлтон родила сына
Фото: АР
Британские СМИ активно комментируют рождение наследника престола

Вечером, 22 июля, у герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт родился сын. В новой галерее Корреспондент.net - толпы ликующих британцев, собравшихся у стен Букингемского дворца, чтобы первыми у знать пол ребенка и воочию увидеть официальное уведомление о рождении принца, которое было составлено и подписано королевскими врачами и по традиции выставлено на всеобщее обозрение.

  It's a boy. Кейт Миддлтон родила сына

Как проинформировал Кенсингтонский дворец, "герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 16:24 (19:24 по Киеву)". Вес ребенка составляет 8 фунтов 6 унций, что примерно равно 3,8 килограмма.

Напомним, первенец принца Уильяма - третий в очереди наследования британского трона. Ребенок герцогини Кембриджской Кэтрин будет носить титул принц Кембриджский, а называть младенца будут Его Королевское Высочество. Ставший отцом принц Уильям заявил, что он и его супруга очень счастливы.

После того, как выяснился пол ребенка, главной интригой стало имя. Букмекеры уже давно принимают ставки на имена. Имена-фавориты для мальчика - Джордж, Чарльз, Филип и Джеймс.

Британские СМИ активно комментируют рождение наследника престола. Утром 23 июля газеты посвятили первые полосы этой новости: каждое издание по-своему. К примеру, таблоид The Sun и вовсе принял решение об однократном переименовании в The Son (Сын - ред.). 

СПЕЦТЕМА: Кейт Миддлтон родила сына
ТЕГИ: ЛондонВеликобританияпринц УильямКейт Миддлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии