UA
 

В Индонезии 13-летний сын рок-звезд стал виновником ДТП, в котором погибли пять человек

Корреспондент.net,  9 сентября 2013, 12:47
0
30
В Индонезии 13-летний сын рок-звезд стал виновником ДТП, в котором погибли пять человек
Фото: wartakotalive.com
Подросток стал виновником гибели пяти человек

На скоростной трассе в индонезийской столице Джакарте в воскресенье, 8 сентября, произошло ДТП, в результате которого не менее яти человек погибли, 9 получили ранения.

Как сообщает в понедельник, 9 сентября, газета Jakarta Globe, виновником аварии стал 13-летний сын местных рок-звезд Ахмад Абдул Кодир Джаэлани, который из-за небрежности пробил ограждение и оказался на встречной полосе, где столкнулся с двумя другими автомашинами.

По сведениям полиции, Ахмад находился за рулем Mitsubishi Lancer. Он и его пассажир отделались переломами конечностей.

"Ему (Ахмаду) может быть предъявлено обвинение в нарушении 310-й статьи закона 2002 года о транспорте, влекущее за собой шестилетнее тюремное заключение", - заявил шеф транспортной полиции Восточной Джакарты Агунг Буди Лаксоно, отметив, что тот факт, что предполагаемый виновник был несовершеннолетним и не имел водительских прав, лишь отягчает вину.

Ахмад, который уже записал несколько песен - младший сын участника популярной в Индонезии рок-группы Dewa 19 Ахмада Дани (Ahmad Dhani) и певицы, продюсера и актрисы Майи Эстианти (Maia Estianty). Его родители развелись несколько лет назад.

По материалам: РИА Новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии