UA
 

В Германии подделывали регистрации авто для ввоза в Украину

Корреспондент.net,  8 февраля 2018, 12:32
2
3754
В Германии подделывали регистрации авто для ввоза в Украину
Германия подозревает автопроизводителей в махинациях с автомобилями для Украины

В Германии прокуратура завела уголовное дело из-за подделки регистрационных документов автомобилей, которые планировали ввезти в Украину.

Прокуратура германского города Галле открыла уголовное дело по подозрению в подделке регистрационных документов автомобилей, предназначенных для ввоза в Украину. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной фискальной службы Украины.

"По информации Межрегиональной таможни ГФС в адрес европейских заводов-производителей транспортных средств, прокуратурой города Галле (Германия) возбуждено уголовное дело по подозрению в подделке регистрационных документов автомобилей, предназначенных для ввоза в Украину", - говорится в сообщении.

Также стало известно, о пресечении попытки незаконного ввоза в Украину автомобилей с иностранной регистрацией, полученной на территории ЕС мошенническим образом.

Напомним, в Украине продажи импортных автомобилей с пробегом увеличились на 137% – до 5,1 тыс. автомобилей в январе 2018 года в сравнении с аналогичным периодом 2017 года. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиГерманияуголовное делоподделки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии