UA
 

Убийство пятерых детей в Германии: полиция подозревает мать

Корреспондент.net,  4 сентября 2020, 02:23
0
12491
Убийство пятерых детей в Германии: полиция подозревает мать
Фото: twitter.com/mnaEN
Немецкая полиция на месте трагедии

В квартире были убиты три девочки в возрасте 18 месяцев, двух и трех лет, а также два мальчика - шести и восьми лет.

Немецкие правоохранители города Золинген подозревают 27-летнюю мать в убийстве ее пятерых детей, которых нашли мертвыми в квартире в районе Хассельделл. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщило издание Solinger Tageblatt.

Отмечается, что полицию вызвала бабушка, которая проживает в городе Менхенгладбах - в 60 километрах от Золингена. По словам женщины, ее дочь убила пятерых детей, а шестого - 11-летнего мальчика, самого старшего из всех детей - отправила к ней перед тем, как ушла в неизвестном направлении, чтобы покончить с собой.

Подозреваемая, как выяснилось, отправилась в Дюссельдорф, где бросилась под поезд. Однако ей удалось выжить - она упала между рельсов. С травмами различной степени тяжести женщину положили в клинику, приставив к ней охрану.

По данным полиции, в квартире были убиты три девочки в возрасте 18 месяцев, двух и трех лет, а также два мальчика - шести и восьми лет.

Причины случившегося установит следствие.

Как сообщалось, в Симферополе в автомобиле обнаружили 7-летнего ребенка с множественными колото-резаными ранами, возле машины находилась его 40-летняя мать без сознания.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детисмертьГерманияубийствоМать
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии