UA
 

Музыкальный лейбл отказался работать с Мэнсоном после обвинений в насилии

Корреспондент.net,  2 февраля 2021, 03:55
2
4396
Музыкальный лейбл отказался работать с Мэнсоном после обвинений в насилии
Мэрилин Мэнсон

В компании Loma Vista Recordings приняли решение не работать с музыкантом над какими-либо будущими проектами.

Музыкальный лейбл Loma Vista Recording объявил о прекращении сотрудничества с рок-исполнителем Мэрилином Мэнсоном после выдвинутых против него обвинений в насилии. Об этом в понедельник, 1 февраля, сказано в заявлении лейбла в Twitter.

"В свете сегодняшних тревожных заявлений Эван Рэйчел Вуд и других женщин, которые назвали Мэрилина Мэнсона своим обидчиком, Loma Vista немедленно прекратит дальнейшее продвижение его нынешнего альбома", - сообщили представители лейбла. 

Кроме того, лейбл не намерен работать с Мэнсоном и над будущими проектами.

Ранее американская актриса Эван Рейчел Вуд, известная по сериалу "Мир Дикого Запада", обвинила Мэрилина Мэнсона, с которым ее некоторое время связывали романтические отношения, в насилии. По ее словам, музыкант начал ухаживать за ней, когда она была подростком. Вуд добавила, что артист ужасно издевался над ней годами, "промывал мозги", а также манипулировал, принуждая к подчинению. После этого еще не менее четырёх женщин рассказали о своем опыте, обвинив певца в том числе в сексуальном и психологическом насилии, а также в разных формах принуждения и запугивания. Однако позже одна из них удалила свой пост.

Ранее сообщалось, что известный российский певец рассказал о сексуальном насилии в 8 лет. Также Корреспондент писал о том, что Оля Полякова стала жертвой домашнего насилия.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкантнасилиеобвиненияМэрилин Мэнсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии